simhost

Что купить PC vs PS5 и Xbox Scarlett - как собрать компьютер равный по мощности PS5 и Scarlett

Что купить PC vs PS5 и Xbox Scarlett - как собрать компьютер равный по мощности PS5 и Scarlett
Sony и Microsoft сообщили подробности о своих консолях следующего поколения, PlayStation 5 и Xbox следующего поколения, и мы знаем, чего ожидать от них по большей части. Обе консоли будут обеспечивать одинаковые возможности высокого класса, включая поддержку игр 8K и быстрое время загрузки. Это потому, что они будут иметь аналогичное оборудование, включая процессоры и графические процессоры AMD, а также быстрые твердотельные накопители. А поскольку версии этих скоростных процессоров и твердотельных накопителей уже доступны, кто-то просто создал свою версию PS5 (или Xbox Scarlett). И вы тоже можете это сделать. А уже потом по цене на момент сбора сравнить что купить PC vs PS5 и Xbox Scarlett

Блогеру Остину Эвансу были нужны только процессор AMD Ryzen 7 3700x, видеокарта Radeon RX 5700, быстрый SSD-накопитель Aorus NVMe Gen4 и 16 ГБ быстрой оперативной памяти DDR4. Затем он установил Windows 10 на пк и внес некоторые изменения в процессор, чтобы попытаться воспроизвести производительность PS5. В этом случае он разогнал чип, а затем проверил его производительность на различных новых играх.

В результате получилась машина, которая может обеспечить 8K-игры, хотя вы не всегда сможете получать стабильные 60 кадров в секунду. В своем тестировании он продолжал настраивать параметры игры, стремясь к разным результатам, но в любом случае можно сделать вывод, что вам нужна отличная игровая конфигурация с этой конкретной настройкой… покупаете ли вы ее прямо сейчас или ждете еще год для его аккуратной упаковки в виде PS5 или Xbox Scarlett. Решать вам, смотрите на эксклюзивы, которых точно будет меньше, чем на PC, учитывая путь дорожку Майкрософт.

Само собой разумеется, это не означает, что вы получаете реальную конфигурацию PS5 или Xbox следующего поколения. Компоненты, входящие в эти две консоли, скорее всего, будут настроены специально для них, поэтому вы не сможете приобрести именно это оборудование где-либо еще. Помимо сочетания процессора и графического процессора, которое AMD делает для Sony и Microsoft, Эванс объясняет, что консоли, скорее всего, будут комплектовать как собственные SSD, так и модули памяти, поэтому их скорость работы будет больше его конфигурации.

Полное видео смотрите ниже:


Технологии 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.