simhost

Sekiro теперь легкая игра - понизить сложность можно с помощью мода

Sekiro теперь легкая игра - понизить сложность можно с помощью мода
Новый мод для Sekiro: Shadows Die Twice призван сделать игру немного более доступной, добавив лекий режим. Когда Sekiro был выпущен в этом году, он вызвал множество похвал у рецензентов, но множество игроков и профессиональных критиков также были отправлены в ад его чрезвычайной сложностью. Но теперь, легкая игра в Sekiro есть.

Релиз Sekiro вызвал раунд длительных дебатов с участием игроков, разработчиков и критиков по поводу сложности видеоигр. Некоторые утверждают, что внедрение простых режимов будет противоречить творческому замыслу разработчиков, особенно таких, как From Software, которые славятся неослабевающим вызовом у своих игр. Другие говорят, что такой компромисс стоил бы того, чтобы позволить большему количеству людей наслаждаться игрой, отмечая, что чрезвычайные трудности могут стать еще большим препятствием для людей с ограниченными возможностями.

Новый мод под названием Sekiro The Easy, безусловно, не ограничен намерениями From Software, и, вероятно, поможет людям, которые изначально боролись с игрой, чтобы добиться большего прогресса. Только что выпущенный на прошлой неделе, он в настоящее время поднимается на чарты в Nexus Mods. Sekiro The Easy вносит ряд статистических изменений, чтобы уменьшить сложность игры, не влияя на поведение или расположение врага, не вводя новые предметы. Самым большим изменением является усиление силы атаки и защиты, которое поможет новым игрокам быстрее уничтожать врагов, не падая так же быстро. Это также устраняет необходимость тратить ограниченную валюту под названием Spirit Emblems для использования игровых способностей и оружия, а также снимать урон от падения, увеличивать длительность баффов и снимать мощный эффект статуса, который мог изначально убить игроков.

Вот ссылка на скачку - жмак

Sekiro The Easy - не единственный мод, созданный для решения проблем Секиро. Некоторые предлагают широкомасштабные изменения баланса во всей игре, в то время как другие зацикливаются на отдельных проблемах, таких как стоимость эмблемы духа или длительность баффа. Есть даже моды, которые делают игру сложнее, для игроков, которые действительно хотят подтолкнуть себя. Преимущество Sekiro The Easy в том, что он объединяет множество изменений в одном моде, поэтому игрокам не нужно искать моды, которые касаются каждой отдельной проблемы, что делает его идеальным для новых игроков.
моды для игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.