simhost

Что будет в PS Plus в августе 2019 - неужели 2 этих крутых игры

Что будет в PS Plus в августе 2019 - неужели 2 этих крутых игры
Мы миновали вторую неделю июля, и, похоже, мы уже знаем, какие игры могут появиться в линейке августовских PlayStation Plus игры, которая должна выйти в следующем месяце. Согласно утечке, и Star Wars: Battlefront II, и UFC 3 выйдут в августе 2019 года, как игры PlayStation Plus, в которые игроки смогут играть бесплатно.

Утечка происходит из анонимного источника в Glitched Africa. Как сообщает издание, Star Wars: Battlefront II и UFC 3 были обнаружены вместе с тегом «free» в магазине PlayStation Plus.


Это имеет смысл, когда мы смотрим на предстоящую в ноябре 2019 года дату выпуска Star Wars Jedi: Fallen Order. Это может быть рекламной тактикой EA для создания некоторой рекламы для Fallen Order с помощью Battlefront II. Кроме того, Electronic Arts внесла много изменений в Star Wars: Battlefront II, получив много негативных отзывов о системе игровых лут-боксов, теперь все не так плохо.

А что касается UFC 3, игра немного дорогая и стоит 39,99 долларов США. Так что это может быть здорово для фанатов UFC, которые с нетерпением ждут возможности сыграть UFC 3 на своей PlayStation 4 в течение некоторого времени. Ранее в этом году мы также получили бесплатный игровой пакет Apex Legends Play для подписчиков PS4 PlayStation Plus.

В данный момент в PlayStation Plus Store нет игр Star Wars: Battlefront II и UFC 3 как бесплатных игр. Важно отметить, что ни Sony, ни EA не анонсировали упомянутые игры в составе августовской линейки PlayStation Plus в 2019. Вот почему лучше взять эту новость, как слух

Вполне вероятно, что к концу июля мы увидим твердое подтверждение от самой PlayStation относительно того, какие игры будут в августе 2019 в S Plus. В настоящее время, если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus, вы можете воспользоваться этой услугой и получить в руки Quantum Dream Detroit: Become Human, а также Horizon Chase Turbo.
ps plus август 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.