simhost

Китайские Покемоны и зашквар фанатов Nintendo в Let’s Go Pokemon Mobile

Китайские Покемоны и зашквар фанатов Nintendo в Let’s Go Pokemon Mobile
В китайской мобильной игре Let’s Go Pokemon Mobile представлены модели и анимации, взятые прямо из Pokken Tournament DX.

Пользователь Твиттера Lewchube отметил, что выпущенные кадры игры копируют модели Pokemon из игры Nintendo Switch. Вы можете видеть, что Blastoise и Charizard выполняют те же анимации, что и в версии Fighter Game Freak. Это невероятно специфичные анимации, как и в любой другой игра, ориентированной на боевые действия.




Фанаты же, Nintendo, используют эту китайскую мобильную игру, чтобы критиковать Pokemon Sword and Shield. Они думают, что мобильная игра показывает, как просто сделать высококачественную анимацию с теоретически меньшим бюджетом, чем в предстоящем выпуске игры на Switch. Они считают, что недавние комментарии Nintendo о не включении всех предыдущих покемонов для повышения точности игры - плохое оправдание. Мобильная игра помогала подтверждать их критику, по крайней мере, пока она не оказалась поддельной.

Многие комментарии YouTube подчеркивают, что в мобильной игре анимация лучше, чем в обычных играх Pokemon. Они предполагают, что Game Freak может легко сделать то же самое с большим бюджетом. Но оказывается, что мобильная игра не проделала много работы, чтобы получить такой впечатляющий вид. Это ирония, и хороший пример того, как разработка игр более сложна, чем может показаться. В конце концов, модные модели и анимации требуют времени и усилий.

Неясно, выйдет ли когда-нибудь Go's Pokemon Mobile с полной версией на iOS и Android. В видео на YouTube есть неработающая ссылка на Android APK, но нет ссылок на любые другие формы игры. Nintendo обычно быстро удаляет копии своих игр, поэтому, вероятно, это продлится недолго.
покемоны 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.