simhost

Слух: DLC к Red Dead Redemption 2 будет про пришельцев и инопланетян, дата выхода 2020

Слух: DLC к Red Dead Redemption 2 будет про пришельцев и инопланетян, дата выхода 2020
В настоящее время ходят слухи о Red Dead Redemption 2 и про то, что Rockstar на самом деле решила сделать однопользовательский DLC для своих игр снова.

Слух исходит от одноименного аккаунта Reddit, который утверждает, что знает работника в Rockstar (это все слухи, так что будьте осторожны), который утверждает, что для Red Dead Redemption 2 выпустят DLC, рассказывающий про инопланетян, в начале 2020 года, подобно автономному DLC про зомби для первой части франшизы RDR - Undead Nightmare. В нём вы будете снова играть за Артура.

«Undead Nightmare» была отдельной ВДС, отдельной от основной игры, в которой Джон Марстон сражался с зомби, и считается одной из лучших частей DLC в игровой истории, поэтому Rockstar, выполняя продолжение, вряд ли подведет.Тем не менее, это те самые Rockstar, который продали 100 миллионов копий GTA 5 и не сделал ни одного клочка DLC для игры, и даже ходили слухи, что тот же инопланетный DLC был найден в этой игре вместе с пасхальными яйцами.

Если вы обратили внимание, на самом деле в Red Dead Redemption 2 также спрятана целая куча инопланетных пасхальных яиц: от древних писем, намекающих на инопланетян, до буквально просто… летающих тарелок, появляющихся в игре в определенных местах в определенное время:



Верить слуху или нет - решайте сами, ну а мы будем доносить информацию.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.