simhost

Выйдет ли крутая Killsquad на PS4, Xbox one и Nintendo Switch

Выйдет ли крутая Killsquad на PS4, Xbox one и Nintendo Switch
Killsquad - это новейшая игра Steam для раннего доступа, которая произвела большое впечатление на любителей экшн-ролевых игр. С потрясающим геймплеем, кооперативным режимом и неотразимым Diablo встречает научно-фантастическую эстетику, многие консольные игроки по понятным причинам жаждут принять участие в действии. Так Killsquad выходит на PS4? Здесь есть все, что вам нужно знать.

Что нужно знать о выходе Killsquad на PS4

Для консольных геймеров есть хорошие и плохие новости, которые хотят попробовать свои силы в последней игре разработчика Novorama.

Первое, что вам нужно знать, это то, что, да, Killsquad выходит на PS4 (вместе с другими консолями), когда он запускается как полная версия. К сожалению, это не запланировано до 2020 года, поэтому до этого времени не будет никакого способа играть в игру, кроме как через Steam на ПК.

Это немного облом, но, вероятно, не тот, который должен удивить кого-либо. Инди-игры часто разрабатываются в первую очередь для ПК и оттачиваются в течение длительного периода бета-тестирования, такого как Steam Early Access.

Хотя жаль, что консольные геймеры не получат доступ к Killsquad до следующего года, они могут, по крайней мере, утешиться тем фактом, что полная версия будет отшлифована в результате 6-12 месяцев бета-тестирования на ПК.
Точная дата выпуска консольной версии еще не подтверждена, но как только мы услышим что-то еще, мы обязательно будем держать вас в курсе.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.