simhost

Дата выхода и последние новости про Yakuza 7 (Якудза 7)

Дата выхода и последние новости про Yakuza 7 (Якудза 7)
Согласно официальному подтверждению Sega Japan, компания представит Yakuza 7 в знаменитой серии Yakuza в следующем месяце на пресс-конференции, которая состоится в театре UDX в Акихабаре, Япония.

Серия игр Yakuza - это игровая франшиза, созданная и изданная Sega. Она состоит из восьми основных игр.
Как сообщает Every Eye, главную роль в Якудза 7 возьмет на себя Ичибан Касуга, главный герой из Син Рю Га Готоку. Касугу будет сопровождать Эри Каматаки.

С момента своего дебюта в 2015 году франшиза стала широко известной благодаря коммерческому и критическому успеху. Еще в 2017 году Sega сообщила, что франшиза Yakuza продалась в общей сложности в 10,5 миллионов единиц, состоящих как в физических, так и в цифровых продажах, с момента ее первоначального запуска.

Успех был настолько велик, что продажи игр Yakuza на японском рынке распространились и на другие средства массовой информации, такие как несколько экранизаций игр.

Yakuza 7 - еще одно продолжение франшизы - без сомнения будет очень выгодно для Sega с точки зрения продаж. Поклонники будут собираться в магазинах, чтобы заполучить новую игру. 29 августа Sega официально представит Yakuza 7 во время пресс-конференции, которая состоится в театре UDX в Акихабаре.

Yakuza 7 (рабочее название) имеет дату выпуска марта 2020 года в Японии для PlayStation 4 и PlayStation 4 PRO.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.