simhost

Делаем вывод: Alan Wake 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Scarlett

Делаем вывод: Alan Wake 2 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Scarlett
Alan Wake является желанным продуктом среди сообщества Xbox, но его поклонники существуют на PlayStation и ПК. Поскольку это был IP, принадлежащий Microsoft, нам никогда не удавалось воспроизвести его на PlayStation, хотя пользователи ПК почувствовали вкус этой игры через American Nightmare.

Но ситуация может скоро измениться, так как Microsoft, похоже, отказалась от Alan Wake. В этом месяце Microsoft продала IP Remedy, что означает, что Remedy Entertainment теперь владеет правами на производство и распространение. В настоящее время Remedy работает над Control, новым умопомрачительным проектом для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Компания больше не работает под эгидой Microsoft, это означает, что ее будущие проекты вполне могут быть кроссплатформенными. Alan Wake 2 - один из проектов, которые хотят увидеть фанаты, и это приобретение может привести к созданию самой первой настоящей кроссплатформенной игры Alan Wake 2.

Мы думем, что в какой-то момент Remedy захочет создать новую игру Alan Wake 2. И хотя есть все шансы, что Alan Wake 2 появится на PlayStation 5, не стоит недооценивать силу денег. Возможно, что как только Microsoft узнает, что Remedy запустили производство Alan Wake 2, эксклюзивная сделка может быть заключена.

Линия студий Microsoft Initiative готовит множество игр для Xbox Scarlett. Эксклюзивная игра Alan Wake 2 звучит хорошо для библиотеки Скарлетт. Но сделка не улица с односторонним движением и не факт, что это произойдет. У Remedy и Microsoft не было лучших отношений. Microsoft на самом деле не поддерживала Alan Wake 2 и подталкивала Remedy Entertainment к новизне.

Теперь, когда Microsoft продала студию, более чем вероятно, что Microsoft не предложит эксклюзивную сделку для Alan Wake 2. Следовательно, поклонники PlayStation 5 и ПК получат то, что давно желали. Вопрос времени!
слухи 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.