simhost

Стоит ли купить Call of Duty Modern Warfare Dark Edition

Стоит ли купить Call of Duty Modern Warfare Dark Edition
Как и в любом предварительном заказе или издании для коллекционеров, специальное издание Call of Duty: Modern Warfare поставляются с физическим призом. В этом случае Call of Duty Modern Warfare Dark Edition поставляется с функциональными очками ночного видения. Довольно удивительно, если учесть, что фактическая военные очки NV стоят до 1000 долларов.

Так что, если вы хотите предварительно приобрести Call of Duty Modern Warfare Dark Edition, стоимость составит 200 долларов, и приз - эти очки. Это хороший ностальгический возврат к запуску игры Modern Warfare 2, которое также дарило очки ночного видения, но немного более низкого класса. Даже Halo 2 в тот день раздавали шлем Master Chief с их первоначальными копиями игры.

Помимо этих защитных очков, я не уверен, что Call of Duty Modern Warfare Dark Edition предлагает что-то еще. Я сомневаюсь, что в игре есть какие-то дополнительные плюшки и эксклюзивные пакеты контента. Мы знаем, что предварительный заказ Modern Warfare и Black Ops 4 позволит вам играть за капитана Прайса в Blackout.

Как мы уже говорили ранее, это был бонус для игроков Blackout, а не для Modern Warfare.

Надеемся, что в Modern Warfare есть и другие награды за предварительный заказ игры. Call of Duty Modern Warfare Dark Edition уже достаточно хорошо окупает очки.

Call of Duty Modern Warfare появится на прилавках в сентябре этого года. Продолжая ежегодную традицию выпусков Call of Duty.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.