simhost

Боссы, оружие и много другое - новости из нового трейлера The Surge 2

Боссы, оружие и много другое - новости из нового трейлера The Surge 2
Новый игровой трейлер Surge 2 уже доступен. Трейлер появился за несколько месяцев до выхода игры сиквела The Surge от Deck13 и Focus Home Interactive к The Surge. В выпущенном сегодня трейлере мы увидели новую боевку и расчленение в The Surge 2, а также оружие, окружение, врагов и колоссальных боссов. Стоит сказать, что продолжение выглядит как большое улучшение по сравнению с первой игрой.

Посмотрите новый трейлер ниже.



Новый трейлер геймплея Surge 2 показывает нам новые игровые зоны, такие как Jericho City, который настигает группа наемников под названием Hunters. Город Иерихон - это массивная локация в игре с различными секретными проходами, зданиями, фракциями, друзьями, врагами и ужасающими боссами.

Знаменитые быстро развивающиеся боевые действия и уникальные механики прицеливания и грабежа конечностей возвращаются в новом более динамичном боевом опыте.

Заброшенные, недоделанные мега-структуры располагаются рядом с якобы безмятежными парками, которые стали охотничьими угодьями для наномашин. По мере того, как вы продвигаетесь в этом кошмаре, зарабатывайте части снаряжения, отрывая вражеские конечности, чтобы оснастить себя новым снаряжением, говорится в пресс-релизе.

Трейлер также представляет различные виды брони, которые будут доступны в игре. Кроме того, трейлер полон расчленения, взлома и резки роботов. Это также показывает нам, что в игре будет больше заданий, оборудования для кражи, улучшений и много боссов, которых игроки должны будут взять на себя, чтобы продвинуться по сюжету игры.

Дата выпуска Surge 2 назначена на 24 сентября 2019 года для Microsoft Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows. Заинтересованные игроки могут предварительно заказать The Surge 2 для PS4 в Sony PlayStation Store и для Xbox One в Microsoft Store.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.