simhost

Слух: Need for Speed Heat следующая часть серии

Слух: Need for Speed Heat следующая часть серии
Австрийский магазин открыл предзаказ на Need For Speed Heat - судя по всему так будет называться новая, юбилейная часть серии NFS которая выйдет этой осенью на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

С начала года фанаты Need for Speed ждут анонса новой части серии. Несмотря на это разработчики не показали игру на выставке E3 2019, пообещав показать игру ближе к осени. И вот на днях в австрийском магазине gameware, появилась информация о Need For Speed Heat для PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас информация об игре исчезла, но пользователям интернета удалось сделать скриншот.

Need for Speed Heat
Обложка, показанная в магазине это просто шаблоном - графическое изображение взята из обновления Breakout для Need for Speed No Limits. По кадру можно сделать два вывода, либо кадр взят случайно, либо это  намек на то, что новая часть будет вновь посвящена нелегальным гонкам.

Также появление игры в магазине говорит о том, что вскором времени состоится официальный анонс игры. Возможно анонс новой Need for Speed состоится на Gamescom 2019, который начинается 20 августа.
Need for SpeedElectronic ArtsGamescom 2019новости игрNeed for Speed Heat
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.