simhost

Куда пропала миникарта в Call of Duty Modern Warfare 2019 - интересный факт

Куда пропала миникарта в Call of Duty Modern Warfare 2019 - интересный факт
Call of Duty: Modern Warfare 2019 года не будет иметь мини-карту в соответствии с кадрами, показанными во время недавнего пресс-мероприятия Infinity Ward. Большинство профессиональных игроков Call of Duty были разочарованы, увидев удаление мини-карты из игры, но, к счастью, этого не произойдет.

Похоже, мини-карта Call of Duty: Modern Warfare все еще будет доступна для соревновательных турниров и матчей. Последняя информация о мини-карте игры была получена от директора по дизайну многопользовательской игры Infinity Ward Джеффри Смита.
В ответ на вопрос поклонника Джеффри Смит сказал, что мини-карта Call of Duty: Modern Warfare 2019 будет доступна в соревновательной игре.

Эту новость стоит поставить под сомнения. Есть вероятность, что скриншот был сфотографирован кем-то, чтобы привлечь внимание в Интернете. Кроме того, в Твиттере Джеффри Смита менее 150 подписчиков, и многие предполагают, что эта учетная запись также может быть поддельной. Да, большинство разработчиков не представлены в социальных сетях, поэтому есть вероятность, что кто-то играет с чувствами Call of Community. С учетом сказанного лучше дождаться официального объявления Infinity Ward и Activision.

Если это правда, это хорошая новость для профессиональных игроков Call of Duty. Но те, кто играет в Call of Duty для удовольствия, все еще не довольны удалением мини-карты Call of Duty: Modern Warfare 2019.

Согласно недавним утечкам, игроки будут использовать компас в этом году вместо традиционной многопользовательской мини-карты. Компас похож на тот, что показан в видеоиграх Fortnite и PUBG, но с большим количеством деталей.

Вот как выглядит компас Modern Warfare 2019 по просочившимся материалам.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.