simhost

Реворк героев League of Legends в 2019 году - сначала Мордекайзер, а теперь новый Пантеон

Реворк героев League of Legends в 2019 году - сначала Мордекайзер, а теперь новый Пантеон
Американский разработчик видеоигр и организатор киберспортивных турниров Riot Games занимается обновлением популярной игры MOBA League of Legends и в 2019 году в основном воссоздает персонажей. Недавно игроки увидели, как Mordekaiser претерпел полную метаморфозу. Теперь настала очередь Пантеона попасть под переделку..

Игроки Legends of Runeterra могут попрощаться с нынешним Пантеоном еще немного времени. Riot Games, разработчик League of Legends, объявила, что персонаж был полностью переработан. Так, внешний вид персонажа был скорректирован таким образом, чтобы он снова соответствовал современному стандарту игры

Силы персонажа также были модернизированы, чтобы вызвать интерес у новых игроков. Но Пантеон также остается интересным для старых игроков, по словам разработчиков.

Например, Riot Games подчеркивает, что во время «переделок» Пантеона учитывалось то, что игрокам сейчас нравится в персонаже. Посмотрите ниже, как работают дизайнеры-чемпионы в Riot Games:



Пока неизвестно, когда обновленный Пантеон станет доступным для игры в League of Legends.

League of Legends была хорошо принята в 2009 году, и с тех пор ее репутация выросла благодаря постоянной и широко распространенной базе поклонников. К июлю 2012 года League of Legends стала самой популярной компьютерной игрой в Северной Америке и Европе по количеству сыгранных часов.

В январе 2014 года более 67 миллионов человек играли в «Лигу легенд» в месяц, 27 миллионов в день и более 7,5 миллиона одновременно в часы пик. Она регулярно занимает первое место в часы самых популярных. В сентябре 2016 года компания подсчитала, что в месяц у них более 100 миллионов активных игроков.
League of Legends
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.