simhost

Что известно про дату выхода и последние новости о No Mans Sky Beyond

Что известно про дату выхода и последние новости о No Mans Sky Beyond
Что известно про дату выхода No Mans Sky Beyond? Новости об этом совершенно новом обновлении потрясающей игры от HELLO GAMES по исследованию космоса «NO MAN´S SKY» ждут поклонников, которые с нетерпением ожидают нового контента, чтобы вдохнуть свежую жизнь в их опыт. Теперь мы как никогда приближаемся к тому, чтобы получить в свои руки новые функции и контент, который дебютирует в Beyond.

В новостном сообщении, в котором объявляется No Man's Sky Beyond, рассказывается о том, как каждое последующее обновление игры становилось все более и более успешным. Вскоре разработчики пришли к идее объединить множество функций в один потрясающий пакет: No Man's Sky Online. Это будет «радикально новый социальный и многопользовательский опыт» - возможно, мы наконец-то получим кооперативный мультиплеер, на который мы надеялись?

Сама идея того, что Hello Games будет делать с таким многопользовательским режимом, абсолютно соблазнительна, и у фанатов есть много причин для волнения. К сожалению, первоначальное объявление не включало дату выхода No Man's Sky Beyond. Возникает вопрос: когда мы сможем в него поиграть?

Что известно про дату выхода и последние новости о No Mans Sky Beyond


Оригинальное сообщение в блоге от 15 марта 2019 года дало нам представление о том, что мы можем ожидать с этим новым патчем для контента. К сожалению, там не было даты выхода No Mans Sky Beyond . С тех пор прошло почти полгода, и мы не слышали ни звука о том, когда мы можем ожидать, что это выйдет. К счастью, сегодня ожидание закончилось, и Hello Games подтвердила целевую дату релиза в этом году.

Дата выхода No Man's Sky Beyond - 14 августа 2019 года.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.