simhost

Гайд и прохождение Steel Division 2 - советы для новичков

Гайд и прохождение Steel Division 2 - советы для новичков
Steel Division 2 может быть довольно трудной для многих игроков. Поэтому, рекомендуем вам прочитать эту статью, в которой описаны основные советы для новичков.

Гайд и прохождение Steel Division 2 - советы для новичков


Захватывайте стратегические точки

Наличие флагов поможет вам победить. Дело в том, что количество убитых юнитов или количество контролируемых областей не имеет значения, наоборот, огромную роль играют стратегические точки. Если у вас их больше чем у противника, то «здоровье» вражеской фракции начнёт уменьшаться.

Не полагайтесь на один тип войск

Одной из самых главных ошибок большинства игроков является то, что они используют лишь один тип войск, например, танки. Да, безусловно танки хороши и могут вам помочь, но без пехотной, разведочной и авиационной армии они будут бесполезны. 

Перемещайте юнитов группами, а не поодиночке

Это значит, что вам стоит перемещать, например, танки вместе с пехотными войсками. Это повысить их безопасность. Также рекомендуем перемещать ваши самые слабые войска вместе с сильными, ведь так, они выживут с большей вероятностью.

Используйте скаутов, чтобы исследовать местность

Дело в том, что скауты имеют высокий шанс обнаружения вражеских юнитов. Таким образом ваши юниты смогут начать бой с большого расстояния с вражескими. 

Следите за моралью

У каждого юнита есть красная полоса, которая отвечает за их мораль. Если юниты чувствуют себя хорошо, то полосу не видно. Если же юниты попадают под огонь, то полоса начинает заполняться. Разные типы войск по-разному реагируют на огонь — пехота уязвима к артиллерийскому огню и огнеметам, а танки ко всему.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.