simhost

Call of Duty 2020 - дата выхода и новости про сюжет следующей Black Ops 5

Call of Duty 2020 - дата выхода и новости про сюжет следующей Black Ops 5
Новый Call of Duty 2020 станет перезагрузкой серии Black Ops, согласно новому слуху. Слух исходит из Youtube Channel LongSensation, который является известным лидером. Конечно, как и любой другой слух, информация должна быть взята с перепроверкой.

По словам блогера, в настоящее время рассматриваются два имени для Call of Duty 2020. Названия включают Call of Duty: Black Ops V или просто Call of Duty: Black Ops.

Кроме того, сюжет следующей Call of Duty назначен на сорок лет в эпоху холодной войны. Кроме того, в игру войдут как корейские, так и вьетнамские войны.

Спикер также заявил, что Call of Duty: Black Ops 5 или просто Call of Duty: Black Ops будут гораздо более «жесткими и ужасными», чем Call of Duty: Modern Warfare этого года.

Если слух окажется правдой, то Call of Duty: Black Ops перезагрузится или Call of Duty: Black Ops 5 выйдет в конце 2020 года и предположительно для PlayStation 5, Xbox Scarlett, PS4, Xbox One и ПК.

Утечка говорит о том, что Treyarch вернется в режим кампании, несмотря на успех режима Black Ops 4 Blackout. Для тех, кто не знает, Treyarch заменил режим кампании Black Ops 4 режимом Battle Royale.

Возможно, нам придется подождать до следующего года, чтобы узнать больше о Call of Duty 2020 или Black Ops 5.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.