simhost

Гайд Control - Как улучшать оружие. Какие модификации для оружия выбрать?

Гайд Control - Как улучшать оружие. Какие модификации для оружия выбрать?

Играете в Control и не знаете какие модификации для оружия выбрать? Сегодня в нашем гайде мы расскажем все что нужно знать о улучшении оружия и модификаций в игре. 


В Control вы можете найти большое количество режимов оружия или так называемые персональные моды для вашего персонажа. Какие из них лучшие? Попытаемся рассказать сегодня в нашем гайде. Все зависит от того, какой стиль игры вы предпочитаете и какое оружие используете чаще всего. Изменения настолько дружелюбны, что их можно устанавливать во время игры и изменять по мере необходимости, чтобы вы могли все подстраивать под текущую ситуацию.


Модификации оружия, которые увеличивают урон от оружия, являются хорошим выбором. Это особенно хорошо для основного оружия, которое ориентировано на скорострельность. Другие полезные модификации оружия - это те, которые дают бонус после прицеливания или получения выстрела в голову - благодаря этим модификациям вы можете увеличить урон своему оружию.
Вы также должны всегда иметь при себе оружие, которое наносит мощный урон - я настоятельно рекомендую Пирса, например, с Модом оружия, который увеличивает урон при прицеливании. Это оружие очень мощное, но медленное - хорошим решением может стать установка Модов оружия, который ускоряет перезарядку.

Когда дело доходит до личных изменений, стоит сосредоточиться как минимум на одном / двух эффектах, которые повышают уровень здоровья. Также очень хорошо улучшить энергию или снизить стоимость запуска. Если вы планируете отправляться на миссии, где будут толпы врагов, постарайтесь оснастить Джесси модификациями, ускоряющими захват, чтобы создать собственную армию союзников, которая будет помогать вам в боях.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Control:
гайды по играмгайды по Control
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.