simhost

Новый трейлер Planetside Arena раскрыл дату выхода игры

Новый трейлер Planetside Arena раскрыл дату выхода игры
Несколько месяцев назад мы объявили, что Daybreak Games выпускает новую игру Planetside, известную как Planetside Arena. Теперь выпущен новый трейлер Planetside Arena, в котором сообщается, что период раннего доступа к игре начнется 19 сентября. Вы сможете принять участие в этом периоде, купив игру.



Planetside arena получила свои корни из оригинальной игры Planetside, в которой участвовали тысячи игроков, борющихся за превосходство над планетой Auraxis. Было три фракции: Земля-преданная Республика Терран, Новый Конгломерат, которые восстали против Терранов, и Суверенитет Вану, которые поклоняются технологиям пришельцев, оставшимся на Аураксисе.

Три фракции имеют различную внешность и цвет, что создает очень красочное и хаотичное поле битвы. Тем не менее, Planetside Arena, похоже, использует другой подход к ранее проверенной формуле.

В отличие от свободной военной игры, подобной двум последним играм Planetside, трейлер Planetside Arena показывает, что это будет что-то вроде игры Battle Royale с большим количеством режимов для работы с точки зрения игрового процесса.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.