simhost

Gears 5 - Когда можно будет скачать и другие подробности перед релизом игры

Gears 5 - Когда можно будет скачать и другие подробности перед релизом игры
Когда можно будет скачать Gears 5, и все что вам нужно знать перед релизом игры.

Дата выхода Gears 5 намечена на 10 сентября, но ранний доступ к игре откроется уже 5 сентября. Ранний доступ к Gears 5 доступен всем кто приобрел Ultimate Edition в Steam, Xbox One и в магазине Windows, так что уже некоторые счастливчики смогут скачать Gears 5 в этот четверг.


Gears 5:Ultimate Edition также является частью линейки Game Pass Ultimate, поэтому подписчики также смогут поиграть уже 5 сентября.

Когда начнется предварительная загрузка

Предварительная загрузка Gears 5 уже запущена в Xbox One и Магазине Windows. Для тех кто приобрел игру в Steam, придется еще немного подождать. Размер всех файлов игры зависит от платформы, но игрокам потребуется примерно от 54 до 65 ГБ свободного пространства на жестком диске.

Время запуска Gears 5

Gears 5 Ultimate Edition будет доступна в 21:00 по местному времени в четверг, 5 сентября. Для стран с несколькими часовыми поясами игра разблокируется в самом раннем часовом поясе. Для Северной Америки это означает игра будет доступна в 9 вечера по восточному времени.

Контент Gears 5 при запуске игры

На самом старте Gears 5 будет включать в себя сюжетную кампанию, в которой можно играть в одиночку или с двумя другими игроками в кооперативе. Два игрока управляют сюжетными персонажами, а третий контролирует Джека-робота, который дает положительные эффекты здоровья товарищам по команде и может также атаковать вражеских юнитов.

Gears 5 предложет обновленный режим Орды для пяти игроков. Совершенно новый режим Escape, который является гонкой на время, основная цель игрока покинуть вражескую базу и не умерить.

Также есть и обычные мультиплеер, с новым списком карт. На релизе будет доступно 11 карт, семь из которых можно играть в мультиплеере и в Орде, а остальные четыре - только в Escape.

Разработчики также приготовили приятный сюрприз для фанатов. Пять карт из Gears 4 будут перенесены в 5 часть, и они будут доступны в первый день, но только в приватных матчах.
Гайды по Gears 5гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.