simhost

«Смерть приносящий» - новая ракетная установка которая появится в Destiny 2: Shadowkeep

«Смерть приносящий» - новая ракетная установка которая появится в Destiny 2: Shadowkeep
В сети появились кадры новой ракетной установку которая появится в Destiny 2: Shadowkeep.

Ракетница «Смерть приносящий» имеет фиолетовый оттенок, а также неплохие характеристики. Оружие имеет 750 атак, 15 выстрелов в минуту и невероятно высокий радиус взрыва. «Спойте им колыбельную смерти и ничего более», - говорится в описании.

На втором изображение, которое было опубликовано в твиттере демонстрируются перки под названием «Темное освобождение», которая запускает дистанционно детонирующие снаряды, которые сбрасывают шары Пустоты на врагов.

«Смерть приносящий» впервые был показан во время PAX West в этом году как одно из двух новых экзотических видов оружия которые появятся в игре с выходом дополнения Shadowkeep.


Недавно разработчики сообщили что они откладывают выход дополнения, так как им необходимо довести игру до хорошего качества. Первоначально дополнение Destiny 2: Shadowkeep должно было выйти 17 сентября. Это будет первое крупное обновление для игры после ухода Bungie от издателя Activision. По словам разработчиков обновление внесёт радикальные изменения в оружие которое есть в игре.
Destiny 2: Shadowkeepновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.