simhost

Гайд Borderlands 3 - Как добраться до поместья Якобс

Гайд Borderlands 3 - Как добраться до поместья Якобс
Застряли и не знаете, как добраться до поместья Якобс. Сегодня в нашем гайде Borderlands 3 мы расскажем добраться до новой локации во время прохождения игры. 

Borderlands 3 состоит из ряда различных зон, на которые поделены пять планет которые вы посетите во время прохождения Borderlands 3.  Каждая из зон разделены на области которые не так легко найти.  Если вы Застряли и не знаете, как добраться до поместья Якобс, то сегодня в нашем руководстве по прохождению мы расскажем об этом. 

Когда вы появитесь в Eden-6, вы окажетесь на южной стороне зоны, фактически отрезанной от северной части, где и находится поместье Якоба. 

Следует иметь в виду, что Eden-6, как и большинство зон в Borderlands 3, является трехмерной средой, разработанной с некоторой степенью вертикальности относительно своей карты. Поэтому стоит учесть, что Якобс находится на возвышенности. Так что вам придётся найти путь на верх. 

Как добраться до поместья Якобс в Borderlands 3

Добраться до поместья Якобс на самом деле очень просто, и вы, вероятно, будете пинать себя, когда поймете, что все что от вас требовалось это просто найти нужный лифт.

Мы указали расположение лифта ниже, если вы еще не столкнулись с ним или забыли, где он находится:
Подойдите к лифту, нажмите кнопку вызова и терпеливо ждите его прибытия. Вот и все!

Теперь вы знаете все, что нужно знать, чтобы добраться до поместья Якобс в Borderlands 3.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 3:
гайды по играмГайды по Borderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.