simhost

The Surge 2 уже на подходе. Релизный трейлер

The Surge 2 уже на подходе. Релизный трейлер
Релиз The Surge 2 уже на подходе, игра выйдет 24 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. По случаю скорого релиза разработчики из Deck13 и издатель Focus Home Interactive представили релизный трейлер игры.

Команда очень рада представить продолжение хардкорной Action-RPG, которая понравится всем, благодаря невероятной атмосферой, историей и игровым процессом. В общем все то, что мы так любили в The Surge, только лучше. И сегодня у нас есть возможность взглянуть на релизный трейлер и еще раз почувствовать вкус игры.


Surge 2 представляет суровый, фантастический, антиутопический мир, который предстоит исследовать игрокам. Создайте своего собственного персонажа и решите, как подойти к жесткому рукопашному бою, испытайте свою реакцию и навыки.

Глубокая прокачка персонажа и его настройка позволяют вам решить, как экипировать себя и справиться с врагами - со многими дополнениями по сравнению с оригинальной игрой, включая сложные, но полезные направленные парирования и дронов-компаньонов с десятками умений.

Предварительные заказы уже доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК, и поставляется с URBN Gear Pack, который включает в себя новый набор брони, два новых оружия, а также другую косметику и оборудование. Surge 2 выходит 24 сентября, не пропустите!
Focus Home InteractiveDeck13The Surge 2новости игртрейлеры игрРелизный трейлер
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.