simhost

Лучшие гранаты в Borderlands 3. Гайд и секреты

Лучшие гранаты в Borderlands 3. Гайд и секреты

Сегодня в нашем гайде мы расскажем какие лучшие гранаты есть в Borderlands 3, расскажем как их получить и когда использовать. 


Borderlands 3 буквально миллиарды орудий и  выбрать из этого множества действительно лучшее оружие бывает очень трудно. Сегодня в нашем гайде мы расскажем какие лучшие гранаты есть в Borderlands 3, где их найти и когда использовать.


Borderlands 3 много гранат, и только всего пару из них являются одними из самых мощных видов оружия в игре.


Вместо того, чтобы дать вам одну гранату, мы перечислим пару, которые мы считаем превосходными в разных условиях.

Фарфоровая трубная граната

Фарфоровая трубная бомба необычайно мощна и обладает как высоким базовым уроном, так и стихийным уроном. Достаточно всего нескольких бросков, чтобы серьезно истощить большинство самых сложных боссов игры.


Получить гранату можно в качестве награды за выполнение миссии «Рейдеры потерянной скалы», которую можно выполнить из «Опоры на Эдем-6». Это довольно простая миссия, о которой вам не стоит беспокоиться.

Легендарная граната Штормовой фронт

Наш второй выбор - потрясающая Легендарная граната Штормового Фронта, которая превосходна в уничтожении нескольких врагов с сильными щитами. Когда она брошена, граната взрывается молниеносным уроном, который цепочки между различными врагами, отводя их от их щита.


Чтобы получить Фронт Бури, вам нужно немного заняться сельским хозяйством. В частности, босс фермерства, на планете Афины. Если вы еще не были там, вы будете фармить босса по имени Капитан Насмешка.


Вам захочется быстро поехать туда и добраться до конца уровня. Прежде чем связываться с Taunt, убедитесь, что вы активировали контрольную точку, чтобы, если вы не получили то, что искали при первом запуске (а вы, вероятно, не получите), вы можете выйти, загрузить обратно и повторить.


На этом у нас все что мы хотели рассказать вам о том какие лучшие гранаты есть в Borderlands 3. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 3:
гайды по играмГайды по Borderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.