simhost

Гайд Ghost Recon Breakpoint - Как задержать дыхание

Гайд Ghost Recon Breakpoint - Как задержать дыхание
Хотите знать как задержать дыхание в Ghost Recon Breakpoint. Сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем что нужно сделать чтобы задержать дыхание. 

Ghost Recon Breakpoint уже доступна в раннем доступе. Если вы хотите исследовать этот смертоносный мир в одиночку или в компании друзей, то вам нужно знать все тонкости которые есть в игре. И сегодня в нашем гайде мы расскажем как задерживать дыхание в Ghost Recon Breakpoint. 

Как задержать дыхание в Ghost Recon Breakpoint

Задержать дыхание в Ghost Recon Breakpoint можно по умолчанию, нажав и удерживая L2 на PS4 или LT на Xbox One. По крайней мере, так утверждает игра.


Однако некоторые игроки, заметили, что выполнение этого нажатия кнопок просто приводит к тому, что вы смотрите вниз с прицелом, и не можете установить цель для выстрела, которые требуют дополнительного уровня точности.


К счастью, есть способ это исправить. Вам нужно будет слегка отпустить LT или L2, не отпуская его, чтобы задержать дыхание. Это приведет к тому, что ваш персонаж услышит вдох и задержит дыхание, края экранов станут черными, и вы увеличите изображение до цели еще немного.

Переопределение контроля дыхания

Если вы все еще недовольны тем, как в Ghost Recon Breakpoint работает задержка дыхания, вы всегда можете переназначить элементы управления для него.


Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Параметры» на PS4 (меню на Xbox One), а затем перейти в меню «Параметры». Это маленькая иконка «Cog» в правом верхнем углу строки меню вверху. Используйте R1 / RB, чтобы перейти к нему.


Здесь выберите «Настройки», а затем трижды нажмите R2 / RT, чтобы открыть меню «Контроллер». Выберите здесь «Customize Controls» и используйте R2 / RT, чтобы выбрать «Combat & Squad». После этого вы сможете переназначить задержку дыхания на любую кнопку, среди многих других действий.


Мы решили переназначить это на удержание L3, точно так же, как это было бы, если бы вы прицеливались в область действия снайпера в игре Call of Duty, и это хорошо сработало для нас.


Это все, что вам нужно знать о том, как задержать дыхание в Ghost Recon Breakpoint.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost Recon Breakpoint:
гайды по играмГайды по Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.