simhost

Гайд и прохождение Code Vein — все концовки в игре

Гайд и прохождение Code Vein — все концовки в игре
Code Vein — новая Souls-like игра про вампиров, действия которой проходят в постапокалиптическом мире. В игре есть три концовки и в этом гайде вы узнаете как получить каждую из них. 

Гайд и прохождение Code Vein — все концовки в игре

Плохая концовка
Для плохой концовки вам придется убить всех четырех Преемников. После победы, когда вы окажетесь в воспоминаниях Преемника просто пройдите через дверь. Не взаимодействуйте со статуями, просто выйдете. Стоит отметить, что после убийства каждого из Преемников вы будете получать уникальный Код Крови.

Нейтральная концовка
Чтобы получить нейтральную концовку, вам необходимо оставить в живых хотя-бы одного Преемника. Для этого вам придется собрать все Пережитки, которые относятся к Коду Крови этого персонажа. Например, чтобы спасти Еву, вам надо будет собрать все следы Гармонии в локации Crown of Sand. Но чтобы оставить Преемника в живых, вам надо сразиться с ним и после победы взаимодействовать со статуей.

Хорошая концовка
Как вы уже могли догадаться, для получения этой концовки вам надо спасти всех Преемников. Более того, вам придется собрать все Пережитки Eos и Io.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Code Vein:
Code Vein
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.