simhost

Гайд Destiny 2 Shadowkeep - где найти призрачные фрагменты и для чего они нужны

Гайд Destiny 2 Shadowkeep - где найти призрачные фрагменты и для чего они нужны

Новое расширение Shadowkeep наконец-то вышло для Destiny 2, и на этот раз мы возвращаемся на Луну и воссоединиться с Эрис Морн, которую не видели со времен Красной войны. Если вы уже проходите новое дополнение Shadowkeep, но не знаете где найти призрачные фрагменты и для чего они нужны, то сегодня в нашем гайде мы ответим на эти вопросы. 

Где найти призрачные фрагменты в Destiny 2 Shadowkeep

В самом начале истории вам будет предложено собрать призрачные фрагменты, чтобы исследовать связь между Улей и Кошмаром. Собрать их довольно легко, и, как правило, все, что вам нужно сделать, это выследить врагов Кошмара.


Находясь на Луне, вы сможете увидеть туманы красной энергии, которые при приближении вызовут появление элитного желтого врага. Убейте этого врага, и он уронит для вас Фанатский фрагмент.


Кроме того, вы можете получить фрагменты от врагов Кошмара (которые также имеют желтое свечение), которые случайным образом появляются в открытом мире.


Если вы не любите просто бродить по Луне в поисках этих врагов, тем не менее, они также могут встретиться во время Ударов, во время которых убив их вы также получите фрагменты. 


Наконец, как только вы откроете кафедру Чар на Луне, вы также сможете получить награды Кошмара. Которая также предоставить вам призрачные фрагменты. 

Для чего нужны призрачные фрагменты

Как следует из названия, призрачные фрагменты можно обменять на призрачные Ядра с кафедры Чар, которая открывает всего несколько квестов в кампании Destiny 2 Shadowkeep.


В свою очередь, эти Призрачные Ядра затем используются для приобретения наград Эссенции. После того, как вы выполнили их достаточно, вы получите набор Dreambane Armor.


На этом это все, что вам нужно знать о том где найти призрачные фрагменты и для чего они нужны в Destiny 2 Shadowkeep. Читайте также Гайд Destiny 2 Shadowkeep - Как получить призмы улучшений .

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2: Shadowkeep:
Destiny 2: Shadowkeepгайды по играмГайды по Destiny 2: Shadowkeep
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.