simhost

Гайд Destiny 2 Shadowkeep - Как получить призмы улучшений

Гайд Destiny 2 Shadowkeep - Как получить призмы улучшений

Играете в Destiny 2 Shadowkeep но не знаете как получить призмы улучшений. Сегодня в нашем гайде Destiny 2 мы расскажем все секреты и советы которые помогут вам в поиске призм для улучшений. 


Большое дополнение Shadowkeep для Destiny 2 уже доступно. И думаю вам будет интересно вернуться в игру и посмотреть что нового приготовила вам игра в плане контента и оружия.  Поэтому мы составили этот гайд чтобы вы могли дальше совершенствовать свое лучшее легендарное оружие. 


Как вы наверное поняли выше призмы улучшения нужны для того чтобы вы могли улучшать свое оружие. 


Как только вы достигнете стадии, когда вы не сможете освоить оружие с основным материалом, вам понадобятся Призмы улучшения.

Как получить призмы улучшения

К счастью, их не так сложно получить, так как есть несколько способов сделать это. Ниже приведены способы получить призмы улучшения в Destiny 2:

  • Вы можете получить их в качестве награды за прохождение Nightfall: The Ordeal.

  • Вы можете купить призмы Улучшения у Оружейника по цене, которая может измениться, так как это различные валюты и ресурсы.

  • Вы также можете получить их, если приобрели Season Pass для Shadowkeep.

Вы также можете получить 50 призм улучшения за один раз, чтобы ограничить накопление. Разработчики также говорят, что они установили ограничение, чтобы игроки, которые не привыкли к мастерству и всем ресурсам, не вкладывали в них все, что у них есть.


Что касается обменного курса, который вы можете ожидать для Призм улучшения у оружейника, вы получите один из них за 10 ядер улучшения, 25 материалов и 10000 проблесков.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить призмы улучшения в Destiny 2 Shadowkeep. Читайте также гайд Destiny 2 Shadowkeep - где найти призрачные фрагменты и для чего они нужны

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2: Shadowkeep:
Destiny 2: Shadowkeepгайды по играмГайды по Destiny 2: Shadowkeep
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.