simhost

«Королевская битва» в Call of Duty Mobile. Гайд и советы для новичков

«Королевская битва» в Call of Duty Mobile. Гайд и советы для новичков
«Королевская битва» в Call of Duty Mobile один из самых популярных режимов. Поэтому мы приготовили небольшой гайд в котором собрали советы и хитрости для новичков, которые помогут быстро разобраться в мобильном режиме. Как работает Battle Royale в мобильной Call of Duty и какие особенности и секреты стоит знать перед началом игры в этот режим, обо всем этом в нашем руководстве по прохождению.

Одним из доступных режимов игры в Call of Duty Mobile является Battle Royale, который очень популярен в наши дни. В случае с мобильным проектом от Activision, этот игровой режим основан на известных и популярных концепциях, используемых в этом жанре. И сейчас о каждой концепции расскажем более подробнее.


Когда вы решите играть в этом режиме, вы попадете на экран настроек матча. Здесь вы можете изменить настройки матча так, чтобы они подходило вам лучше всего. Доступны следующие параметры:

Перспектива [1] - на данный момент вы должны выбрать, хотите ли вы играть в игру в режиме TPP или FPP. Игра станет проще, если вы выберете перспективу от третьего лица; поле зрения будет шире;

Команды [2] - в CoD Mobile вы можете играть в одиночку и в командах из двух или четырех игроков;

Карта [3] - на момент написания данного руководства доступна только одна карта. Тем не менее, панель указывает, что новые будут добавлены после некоторых обновлений.

Какой класс выбрать в Королевской битве


После того, как вы подтвердите выбранные параметры, вам также нужно будет выбрать один из шести классов символов:

  • Разведчик - позволяет эффективно отслеживать положение ваших противников;
  • Медик - этот класс персонажей позволяет лечить персонажей;
  • Защитник - специализируется на повышении устойчивости к урону;
  • Клоун - этот класс позволяет вам вызывать и контролировать зомби;
  • Ниндзя - позволяет двигаться бесшумно и быстро прыгать на своего противника;
  • Механик - специализируется на обнаружении ловушек и позволяет выпустить дрон EMP.
За какой класс лучше играть в королевской битве в Call of Duty Mobile, лучше всего выбирать вам. Попробуйте каждый из классов, перед тем как начать серьезно играть, чтобы вы могли понять какой класс вам лучше всего подходит.

Советы и тактика ведения боя

Вы начинаете все матчи в случайной части карты. У вас будет время познакомиться с местностью. В течение этого времени вы можете собирать оружие в этой области и проверять, как оно работает. В этот момент вы полностью бессмертны.


Тогда вы будете в самолете. Вам нужно будет решить, когда вы хотите выпрыгнуть. После приземления начнется типичная игра Battle Royale. Вы начнете без какого-либо оборудования - вы должны получить его, обыскивая здания. Ваша цель - выжить как можно дольше из всех 100 участников игры. Конечно, с развитием веселья область карты начнет уменьшаться.

На карте вы найдете несколько стратегических точек, к которым вы можете перейти. Мы перечислим некоторые из них:

  • Посылка - это случайно выброшенные посылки с ценным оборудованием. Они отмечены на карте зеленым цветом;
  • Очки улучшения - это места, где вы можете найти ящики для улучшений. На карте они отображаются в виде фиолетовых точек;
  • Босс - если вы хотите столкнуться с более сложной задачей, вы можете бороться с боссом. На карте это отмечено красным цветом.

Общие советы перед началом игры

Во время полета внимательно следите за другими игроками. Таким образом, вы сможете определить, где могут приземлиться ваши ближайшие противники. Это позволяет вам определить, с какой стороны может исходить угроза.

Чаще смотрите миникарту во время игры. Если ваш противник движется громко, на миникарте появятся следы. Это позволит вам определить местонахождение вашего противника и оценить угрозу.


Когда новая уменьшенная зона появится на карте, не сталкивайтесь с ней немедленно. Он не будет ограничен в течение нескольких секунд, поэтому у вас есть время, чтобы оценить ситуацию. Игра за настоящего мачо и крутого парня может привести вас в засаду.

Настройте свой стиль игры в соответствии с вашим оборудованием. Если у вас есть снайперская винтовка, стоит найти удобное место, откуда вы сможете атаковать проходящих мимо врагов. Если вы найдете дробовик, вам придется спокойно перемещаться по карте и атаковать врагов с близкого расстояния.

Не собирайте боеприпасы для запасов или припасов. Вместо того, чтобы подбирать каждую найденную пулю, сосредоточьтесь на поиске патронов, соответствующих вашему оружию.

На этом у нас все, что мы хотели рассказать о «Королевской битве» в Call of Duty Mobile. Более подробно об игре читайте в наших других гайдах. С одним из таких можете ознакомиться прямо сейчас: Гайд Call of Duty Mobile - Лучшее оружие в игре. Какое оружие выбрать
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty Mobile:
Call of Duty MobileГайды по Call of Duty Mobileгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.