simhost

Советы для новичков в Call of Duty Mobile. Все, что нужно знать перед началом игры

Советы для новичков в Call of Duty Mobile. Все, что нужно знать перед началом игры
Наши советы для новичков в Call of Duty: Mobile содержать информацию, о том, какое оружие лучше выбрать, какие карты есть в игре и режимы, а также помощь по загрузки игры на вас Android или iOS. В общем все, что нужно знать перед началом игры.

В этой статье мы собрали всю информацию, которая в настоящее время доступна, и мы будем обновлять ее, когда узнаем больше.

Содержание:

Что такое Call of Duty: Mobile. Обзор игры
Можете ли вы играть в Call of Duty: Mobile на ПК
В какие режимы есть в Call of Duty: Mobile
Королевская битва в Call of Duty: Mobile
Какие карты доступны в Call of Duty: Mobile

Что такое Call of Duty: Mobile. Обзор игры

Прежде всего, давайте познакомимся с самой игрой, так сказать сделаем небольшой обзор Call of Duty: Mobile, что это за игра и как в неё играть.


Call of Duty: Mobile – это бесплатная мобильная версия серии Call of Duty. В игре представлены персонаажи, оружия и карты из всей игровой истории серии Call of Duty. В основе Call of Duty: Mobile лежит многопользовательская игра, вы также сможете присоединиться к друзьям, чтобы играть в команде.

В Call of Duty: Mobile есть режим «Королевская битва» в стиле Blackout, который можно разблокировать после небольшого количества игр. Вы можете эмулировать COD: Mobile на ПК с помощью стороннего приложения.


Если вы хотите взглянуть на COD Mobile в действии, то ознакомьтесь с трейлером анонса игры.

Как скачать COD Mobile

Call of Duty: Mobile можно скачать на iOS или Android, а также эмулировать на ПК. О каждом способе загрузки мы расскажем более подробней в нашем гайде.

В зависимости от вашего устройства шаги по загрузке Call of Duty: Mobile могут отличаться. Поэтому мы собрали простой вариант руководства, чтобы вы как можно быстрее начали играть в COD: Mobile.

Как скачать Call of Duty: Mobile для iOS

Вы должны убедиться, что ваш телефон обновлен до последней версии iOS или, по крайней мере, до версии ниже 9.0. Кроме того, вам не повезло, если вы используете iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad Mini 2, iPad Mini 3 или iPod Touch, так что не беспокойтесь о долгом времени загрузки без проверка, если вы действительно можете запустить игру.
Все готово? Перейдите по этой ссылке в App Store и просто нажмите скачать.

Как скачать COD: Mobile на Android

Опять же, дважды проверьте, что ваше устройство сможет запускать Call of Duty: Mobile. Для запуска игры требуется не менее 2 ГБ ОЗУ, и вы должны убедиться, что у вас установлена ОС Android 5.1 или более поздняя версия. Затем просто перейдите на страницу магазина Google Play и нажмите кнопку установки.

Вы также можете нажать «Установить» в интернет-магазине на своем рабочем столе, и если вы связали свою учетную запись Google с компьютером и телефоном, она автоматически загрузится на ваше устройство.

Можете ли вы играть в Call of Duty: Mobile на ПК?

Gameloop - это то место, куда можно пойти, и это не может быть проще. На сайте есть огромная кнопка «скачать», если вы переходите по ссылке, и оттуда вам просто нужно перейти на COD: Mobile и запустить его оттуда.


Учебник немного дрянной, но если вы пройдете через это и разместите вторичные ключи над наложениями экрана, настройки Gameloop будут довольно равномерно соответствовать другим шутерам от первого лица на ПК.

Можно ли загрузить APK-файл Call of Duty: Mobile?

Хотя файл Call of Duty: Mobile APK доступен, он официально не одобрен разработчиками и издателями игры. Мы не рекомендуем скачивать его, так как вы подвергаете свое устройство риску. Использование официального магазина приложений и магазина Google Play - лучшие способы играть в COD: Mobile.

В какие режимы есть в Call of Duty: Mobile

На данный момент в игре шесть способов играть в Call of Duty: Mobile, и у разработчиков всегда будет возможность добавить еще что-нибудь после релиза!

Team Deathmatch

В этом нет ничего удивительного - Team Deathmatch был практически во всех шутерах. Точно так же, как Deathmatch, но с командами по 5, ваша задача - помочь вашей команде достичь предела счета перед врагом, убивая их больше, чем они убивают вас. Быстрое возрождение, быстрый темп игры и, вероятно, первый режим, который опробует большинство людей, это просто, как может быть.

Frontline

Этот режим дебютировал в Call of Duty: Infinite Warfare. Подобно Team Deathmatch в его целях и системе начисления очков, единственное реальное изменение в магазине состоит в том, что у команд есть определенные точки появления, и все в команде появляются там. Игроки на своей собственной базе получают небольшой бонус к броне, чтобы избежать слишком сильного попадания в спавн, но в этом игровом режиме этот риск ведет к небрежному риску. Это небольшая дополнительная специя, которая была добавлена в Team Deathmatch.

Доминирование

Доминирование, любимое многими поклонниками, требует, чтобы команды взяли под контроль три точки захвата, причем их очки периодически растут, чем дольше может удерживаться каждая точка. Этот режим вынуждает игроков использовать всю карту и захватывать каждую точку захвата, так как чем больше областей вы можете удержать противнику, тем больше очков вы получите.

Найти и уничтожить


Игроки CS: GO будут в поиске и уничтожении. Отсутствие возрождения означает, что это более жесткий режим игры, в котором одна команда защищает цель, в то время как другая пытается установить бомбу и уничтожить ее. Более сложный, чтобы справиться с ним, Search and Destroy лучше всего играть вместе с командой с коммуникацией.

Королевская битва в Call of Duty: Mobile

Да в Call of Duty: Mobile есть Королевская битва, который открывается на 7 уровне после нескольких многопользовательских игр. Более подробно об этом игровом режиме читайте нашем гайде, в котором мы собрали все, что мы знаем о Battle Royale в Call of Duty: Mobile.

Call of Duty снова входит на рынок Battle Royale. Blackout, несомненно, является основным источником вдохновения для королевской битвы в Call of Duty: Mobile, но есть целый ряд новых и интересных дополнений.

Зомби

В COD: Mobile также есть режим Зомби, он будет включать в себя линейные миссии, а не структуру выживания, которую многие люди связывают с этим режимом. Более подробно о режиме мы расскажем в нашем отдельном гайде.

Какие карты доступны в Call of Duty: Mobile?

Мы собрали руководство по картам, в котором вы найдете описание каждой из доступных карт в Call of Duty: Mobile. Мы добавим к нему наши любимые советы и подсказки, как только мы поиграем в Call of Duty: Mobile чуть больше, так что приходите за помощью.

  • Crash - Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Crossfire - Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Killhouse - Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Firing Range - Call of Duty: Black Ops
  • Hijacked - Call of Duty: Black Ops
  • Standoff - Call of Duty: Black Ops 2

Можно ли играть в Call of Duty: Mobile офлайн или с ботами

К сожалению, вы не можете играть в COD: Mobile в автономном режиме. Если вы попытаетесь открыть игру без стабильного подключения к Интернету, вы получите следующее сообщение об ошибке или экран постоянной загрузки.


Несмотря на то, что COD: Mobile использует ботов в качестве противников для новых игроков, в настоящее время нет возможности попасть в игру с исключительно ботами с регулируемыми сложностями, как в некоторых других играх серии. Мы будем следить за обновлениями по этому вопросу, хотя!

Что произойдет если потеряется Интернет-соединение

Если вы потеряете соединение в середине игры COD: Mobile, в многопользовательской или Battle Royale, у вас будет возможность восстановить соединение. Если вы не подключитесь вовремя, вы будете возвращены в главное меню.

Мы будем держать вас в курсе этого! PUBG Mobile позволяет вам, по крайней мере, играть в режиме обучения без подключения к интернету, поэтому было бы разумно, чтобы COD: Mobile имел аналогичную функциональность. Мы знаем, что в игре используются боты, поэтому мы надеемся, что такая возможность появится в будущем.

На этом наши советы для новичков в COD: Mobile, подошли к концу, более подробно об игре читайте в других наших гайдах.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty Mobile:
Call of Duty MobileГайды по Call of Duty Mobileгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.