simhost

4 сезон «Рик и Морти» получил дату выхода. Новый красочный экшен-трейлер

4 сезон «Рик и Морти» получил дату выхода. Новый красочный экшен-трейлер
Adult Swim в новом красочном трейлере «Рик и Морти» объявили дату выхода 4 сезона.

Премьер долгожданного 4 сезона «Рик и Морти» состоится 10 ноября. В России продолжение шоу об изобретателе Рике Санчезе и его внуке Морти Смите будет выходить на телеканале «2×2» в озвучке Сыендука.

Согласно новому трейлеру, «самый умный Рик и самый уродливый Морти во вселенной» вернется в виде пяти эпизодов в начале следующего месяце. При этом голос за кадром подтверждает, что это «половина сезона, которого вы заслуживаете, весь сезон, который мы могли бы выдержать».


В мае прошлого года создатель Джастин Ройлэнд сообщил, что «Рик и Морти» были продлены на целых 70 эпизодов, что побудило соучредителя Дэна Хармона пошутить над объявлением в Instagram.

Чуть позже в Entertainment Weekly, Ройлэнд заявил, что 4 сезон «Рик и Морти» будет состоять из 10 эпизодов. И несмотря на то, что эта информация не подтверждена, скорей всего создатели мультфильма планируют разделить сезон на 2 части.

Несмотря на длительный двухлетний перерыв между сезонами, 4 сезон обещает, что между социологом Риком и и его впечатлительным молодым помощником Морти «все почти также». И в новом сезоне их ждут еще более безумные приключения.

Напомним, первый сезон «Рика и Морти» вышел в 2013 году.
Рик и Морти 4 сезонНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.