simhost

Что будет в Xbox Gold в ноябре 2019 года - пытаемся угадать

Что будет в Xbox Gold в ноябре 2019 года - пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для Xbox One по традиции получат бесплатные игры в рамках Games with Gold. Мы уже рассказывали о том, что могут получить обладатели подписки PS Plus в ноябре, так что настала очередь владельцев консоли от Microsoft.

Что будет в Xbox Gold в ноябре 2019 года - пытаемся угадать

Mafia III


Пока у нас нет официального списка игр, поэтому, мы будем лишь делать предположения, основываясь на различные факторы. Так, мы считаем, что AAA-игрой в раздаче станет Mafia III. Sony уже использовала Mafia III в раздаче, а как нам известно, иногда игры, которые раздают компании могут повторяться. Более того, у Microsoft с 2K Games хорошие отношения, так, в Games with Gold раздавали Bioshock Infinite, Mafia II, две части Borderlands и WWE 2K16. 

The Jackbox Party Pack


17 октября вышла новая коллекция мини-игр для вечеринок The Jackbox Party Pack 6. Учитывая, что ни один из сборников ни разу не участвовал в раздаче Games with Gold (в то время, как The Jackbox Party Pack 2 раздавали в PS Plus) можно предположить, что в этом месяце подписчики Microsoft получат оригинальную версию игры. Почему именно оригинальный? Дело в том, что Microsoft таким образом может привлечь новых пользователей в Jackbox.
Xbox Gold
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.