simhost

5 игр, которые вы должны купить на хэллоуинской распродаже в Epic Games Store

5 игр, которые вы должны купить на хэллоуинской распродаже в Epic Games Store
В Epic Games Store началась распродажа, которая посвящена Хэллоуину. Она продлится до 1 ноября, поэтому, если вы до сих пор не определились с тем, что вам стоит купить, мы собрали для вас 5 лучших игр, которые можно приобрести на распродаже.

5 игр, которые вы должны купить на хэллоуинской распродаже в Epic Games Store

Control


До релиза многие относились к Control со скептицизмом. Но, к удивлению, игра получилась довольно неплохой. Главная героиня Control — Джесси Фейден, обладающая сверхъестественными способностями. Если вам нравятся игры с интересным сюжетом, обширным лором и увлекательным геймплеем, то вы обязаны попробовать Control. 

Изначальная цена —  1299 рублей;
Цена на скидке — 974,25 рублей.

Heavy Rain


Heavy Rain от Quantic Dream — приключенческая интерактивная игра, где вы управляете несколькими персонажами и принимаете различные решения, которые впоследствии будут влиять на вашу историю, судьбу каждого из персонажей и концовку. Стоит отметить, что повествование в Heavy Rain построено настолько хорошо, что порой вам будет тяжело делать какой-либо выбор. Если вы до сих пор не прошли эту игру или не знаете её сюжет, то вы обязаны ознакомиться с этой историей.

Изначальная цена — 782 рубля;
Цена на скидке — 625,60 рублей.

Alan Wake


Alan Wake — ещё одна атмосферная игра от Remedy, релиз которой состоялся ещё в 2012 году. С тех пор прошло немало времени, но игра до сих пор является одной из лучших в своём жанре. Одной из особенностей игры является её боевая система — Алан, главный герой, использует свой фонарь для того, чтобы бороться с врагами. История, которую придумала Remedy полна шокирующих неожиданностей. Так, иногда вам будет казаться, что вы смотрите эпизод сериала, например, Твин Пикс.

Изначальная цена — 360 рублей;
Цена на скидке — 97,20 рублей.

Inside/Limbo


Playdead знаменита на весь мир своими атмосферными и жуткими 2D-платформерами, которые имеют своё уникальное повествование. Так, игроки иногда даже не понимают, что происходит в определенный момент. Inside и Limbo считаются одними из лучших инди-игр всех времен, и определённо заслуживают вашего внимания.

Изначальная цена — 449 (Inside) и 199 рублей (Limbo);
Цена на скидке — 157,15 (Inside) и 59,70 рублей (Limbo).

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series


Telltale Games уже давно распалась, но вы всё равно можете оценить их главных хит — The Walking Dead. Это самое полное издание игры, которое содержит все четыре, основных, сезона и два мини-сезона. С The Walking Dead: The Telltale Definitive Series вы можете полностью узнать историю Клементины — начиная со встречи с Ли, заканчивая концом четвёртого сезона.

Изначальная цена — 2899 рублей;
Цена на скидке — 2029,30 рублей.
Epic Games Store
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.