simhost

Новые подробности об Watch Dogs Legion — сколько персонажей может быть в DedSec и многое другое

Новые подробности об Watch Dogs Legion — сколько персонажей может быть в DedSec и многое другое
Во время анонса Watch Dogs Legion стало известно, что игрок сможет иметь под контролем несколько персонажей, но их точное количество не уточнялось. Но в недавнем интервью Кент Хадсон, директор Ubisoft Toronto, рассказал подробности об этой механике. Так, стало известно, что максимальное количество персонажей, которых вы сможете взять под контроль в Ded Sec — двадцать. 

Вы сможете переключаться между ними в любой момент. Некоторые из них будут лучшими бойцами, а кто-то будет лучше раскрываться с транквилизаторами или гаджетами. Вы сможете завербовать в DedSec любого NPC, которого вы встретите на карте, что развязывает вам руки при прохождении игры. При этом, если один из ваших персонажей погибнет, то он исчезнет навсегда. 

Более того, у каждого из персонажей есть своя собственная уникальная история. История персонажа будет определять его направление, например, Джимми — специалист по дронам, который мстит за убийство своей сестры. У NPC нет своих актёров озвучки. Вместо этого Ubisoft использовала голосовую модуляцию, что экономит время и деньги при записи. 

Watch Dogs: Legion выходит 6 марта 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и PC.
Watch Dogs: Legion
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.