simhost

Секреты и советы Outer Worlds - лучшее оружие, чтобы убить каждого из типов врагов

Секреты и советы Outer Worlds - лучшее оружие, чтобы убить каждого из типов врагов
Встречайте наш гайд - Секреты и советы Outer Worlds - лучшее оружие, чтобы убить каждого из типов врагов. Боевка в Outer Worlds- это эффективное использование вашего арсенала для нанесения максимально возможного урона. Вот лучшие виды урона против каждого врага во Внешних мирах.

Секреты и советы Outer Worlds - лучшее оружие, чтобы убить каждого из типов врагов


В прошлых играх об Obsidian вас был доступ к огромному выбору оружия, которое может нанести ущерб вашим врагам. Outer World ничем не отличается, поэтому есть много маневров чтобы найти то, что вы предпочитаете.

Даже если вы полюбите то или иное оружие - может быть разумнее носить несколько видов оного, поскольку у врагов во Внешних мирах есть свои слабости.

В зависимости от того, будете ли вы сражаться с существами или роботами, вы можете выбрать другое оружие по своему выбору. Вот против чего каждый слаб.

Слабости Роботов

Это может быть здравым смыслом, основанным на других видеоиграх, но оружие, которое наносит электрический урон, будет более эффективным против роботов.

Идея состоит в том, что электрические свойства вашего оружия хороши против роботов, нанося больше урона врагу. Обязательно запасайтесь этим оружием, если у вас есть квест, требующий большого количества сражений с роботами.

Слабость существ

Существа во Outer Worlds имеют широкий спектр проявлений, но у всех них есть одна общая черта. Все они чрезвычайно слабы против оружия, наносящего плазменный урон.

Поскольку существа повсюду, неплохо бы всегда держать свое плазменное оружие наготове, чтобы как можно быстрее победить этих врагов.

Сейчас это все, что мы знаем о лучших типах урона для каждого врага в Outer Worlds. Но более подробная информация будет добавлена к этому руководству по мере прохождения этой игры нами:-)
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.