simhost

Гайд и тактика Call of Duty Modern Warfare 2019 - лучшее оружие для победы

Гайд и тактика Call of Duty Modern Warfare 2019 - лучшее оружие для победы
С несколькими категориями оружия и множеством моделей на выбор, у игроков более чем достаточно вариантов в Call of Duty Modern Warfare 2019. Однако это не означает, что каждое оружие имеет одинаковую силу, и именно здесь появляется наше лучшее руководство по оружию для Call of Duty Modern Warfare 2019.

Гайд и тактика Call of Duty Modern Warfare 2019 - лучшее оружие для победы


После всего сказанного ниже приведены лучшие оружия в игре, а также некоторые рекомендуемые вложения, которые еще больше улучшат их характеристики:

Штурмовая винтовка M4A1

M4A1 - не самая мощная штурмовая винтовка, однако, возможно, она лучшая из всех, благодаря своей мобильности и скорострельности. Это сбалансированное оружие, которое позволяет пользователю быстро и эффективно косить своих врагов.

Рекомендуемые улучшения:

Угловая передняя рукоятка
Reflex Sight
Ловкость рук

Пистолет-пулемет MP7

Пистолеты-пулеметы не известны своей высокой производительностью урона, но предпочтительны из-за высокой скорострельности В этом случае MP7 потенциально может стать одним из ваших лучших друзей, поскольку у него смехотворно высокая скорострельность, которая превзойдет любого, кто встанет у вас на пути. Он также обладает большой мобильностью, поэтому его не обременят.

Рекомендуемые улучшения:

Угловая передняя рукоятка
Расширенные магазины

Штурмовая винтовка M13

Помните, как я сказал, что M4A1 «возможно» лучшая из штурмовых винтовок? Ну, это его единственный конкурент. Карты в Modern Warfare не являются исключительно большими, то есть нет особых причин выбирать оружие с большим радиусом действия, на самом деле, вам нужно оружие с высоким уроном или с высокой скорострельностью; и M13 имеет обе характеристики.

Рекомендуемые улучшения:

Угловая передняя рукоятка
Reflex Sight
Дульный тормоз

726 Дробовик

Для небольших карт нет лучшего варианта, чем играть с шотганом и пистолетом. И когда дело доходит до дробовиков, вам будет сложно найти более подходящее, чем 726. Чьим единственным недостатком является то, что вы можете выстрелить только 2 пули, прежде чем перезарядить оружие; это может быть хлопот.

Рекомендуемые улучшения:

Тяжелый запас
Вертикальная рукоятка

Легкий пулемет M91

Если вы когда-нибудь окажетесь в перестрелке с вертолетом или столкнетесь с толпой врагов, то я думаю, что вам придется положиться на кого-то надежного - это то, что вы можете назвать этим оружием. Благодаря высокой скорострельности и большому урону - этот пулемет страшная сила
Рекомендуемые вложения:

Угловая передняя рукоятка
Flash Guard

.50 GS пистолет

Из всего оружия, к которому у вас есть доступ, ничто не кажется таким хорошим в использовании или столь же эффективным для уничтожения врагов, как .50 GS. Этот пистолет обладает мощным ударом, способным поражать врагов максимум двумя выстрелами!

Тем не менее, реальная вероятность того, что вам придется стрелять дважды, мала, поскольку вы, скорее всего, переключитесь на нее в качестве резервной копии, скорее всего, вы уже повредили противника своим основным оружием и переключитесь на него для смертельного удара. Именно его эффективность делает его наилучшим выбором.

Снайперская винтовка AX-50

Несмотря на сложную систему прицеливания - это очень мощное оружие. Несмотря на то, что она не наносит такого большого урона, как Драгунов, но компенсирует это большей скорострельностью (то есть вы с большей вероятностью попадете в цель, если промахнетесь) и большей мобильностью (остальные 2 винтовки более громоздкие) ,

Рекомендуемые вложения:

Дульный тормоз
Снайперский прицел
Тяжелый запас
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.