simhost

Гайд и прохождение The Outer Worlds. Как взламывать терминалы

Гайд и прохождение The Outer Worlds. Как взламывать терминалы

Сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем как взломать терминал в The Outer Worlds


Во время прохождения The Outer Worlds вы столкнетесь с терминалами которые нужно будет взломать. Это позволит вам открыть двери и получить доступ к заблокированным областям, нарушить шифрование компьютера и получить доступ к ресурсам, которые вы обычно не сможете получить.

Как взломать терминалы в The Outer Worlds

Чтобы зломать терминалы вам нужно выполнить несколько требований. 


Для начала вам понадобится соответствующий уровень навыков, необходимый для взлома терминала. Это можно сделать, применяя очки умений, заработанные от повышения уровней, к дереву умений Стелс, которое улучшает вашу способность взламывать, красться и взламывать замок.


Вам также понадобятся обходные шунты. Как и в случае с отмычками и взломам, которые как вы знаете из других РПГ, эти шунты необходимы для выполнения любого типа взлома, и поэтому вам понадобится их постоянное снабжение, чтобы гарантировать, что вы не отправите упаковку, когда пройдете через взломанный терминал.


И это действительно все, что вам нужно. Нет мини-игры, связанной со взломом терминалов, поэтому, если вы выполнили эти два требования, вы будете готовы обойти любой из этих технологических барьеров, с которыми вы столкнетесь.

Есть ли способ снизить стоимость предмета для взлома терминалов

Конечно, если вы испытываете трудности с тем, чтобы сохранить запас достаточного количества обходных шунтов в игре, есть способ уменьшить стоимость предмета для каждого хака, который вы выполняете.


Все, что вам нужно сделать, это как можно чаще инвестировать в навык хакерства. Это предоставит вам доступ к навыкам, которые уменьшают стоимость предмета указанного действия, а также ускорят процесс, чтобы сделать его менее трудным.


Надеюсь, это прояснило, как взломать терминалы в The Outer Worlds. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Outer Worlds:
The Outer Worldsгайды по играмГайды по The Outer Worlds
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.