simhost

Гайд и прохождение Luigi’s Mansion 3 - Как победить босса в гробницах. Королева призраков

Гайд и прохождение Luigi’s Mansion 3 - Как победить босса в гробницах. Королева призраков
Luigi’s Mansion 3 это последнее эксклюзивное предложение для Nintendo Switch, в котором главную роль играет наш робкий герой, Луиджи, поскольку ему поручено спасти Марио и Ко из лап Кинга Бу и его банды гулей. Для этого Луиджи придется побить множество врагов и призрачных боссов. И сегодня в нашем гайде по прохождению Luigi’s Mansion 3 мы расскажем, как победить босса Королева призраков в гробницах.

Как только вы пройдете все пирамиды, королева-призраков из гробницы, войдет в огромный замок из песка, который может нанести вам большой урон, если вы не будете слишком осторожны.

Как победить босса в гробницах. Королева призраков

Хитрость заключается в том, чтобы избежать атак, бегая вокруг, а также используя вакуум, чтобы высосать песок из большой движущейся конструкции. В некоторых точках она поднимется в воздух и вызовет ударную волну, но вы можете избежать этого, нажав триггеры ZL + ZR, чтобы Луиджи подпрыгнул в воздухе.

Также будет момент, где ее змеи выйдут из песка, но вам просто нужно бегать и избегать их атак, пока они не будут оглушены от удара о землю слишком много раз.

Продолжайте всасывать песок, чтобы сделать конструкцию все меньше и меньше, и в конце концов, босс останется без защиты и вы сможете нанести урон. Сначала вокруг нее будет группа змей, которые будут стрелять снарядами, но просто уклоняйтесь от них, и тогда вы сможете пробраться к боссу и убить его. Повторите этот процесс около 3 раз и вы победите босса из гробницы.

На этом у нас все, что вам нужно знать, чтобы победить босса в гробницах вовремя прохождении Luigi’s Mansion 3. О том, сколько времени нужно на прохождении третьей части Luigi’s Mansion читайте в отдельном посте.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Luigi’s Mansion 3:
Luigi’s Mansion 3гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.