simhost

Гайд Luigi’s Mansion 3- Как найти скрытых боссов и победить их

Гайд Luigi’s Mansion 3- Как найти скрытых боссов и победить их
Проходите Luigi’s Mansion 3, но не знаете, как найти скрытых боссов. Сегодня в нашем гайде мы расскажем все секреты и поделимся советами, которые помогут вам найти всех скрытых боссов.

Luigi's Mansion 3 - это последний жуткий экшен от Next Level Games, который сфокусирован на Луиджи, поскольку он вынужден спасти Марио, Персика и остальных членов банды Грибного Королевства от Кинга Бу и его призраков.

После того, как вы нажмете кнопку лифта у надоедливой мыши, отправитесь в лабораторию профессора Э. Гадда которая находится в подвале, и он обновит ваш инструмент для поиска привидений, который использует Луиджи. Благодаря обновлению, устройство позволит вам искать скрытых боссов в Luigi's Mansion 3.

Как найти скрытых боссов в Luigi's Mansion 3

Чтобы найти скрытых боссов, обязательно посмотрите на липучку на спине Луиджи, а также следите за тем, когда ваш контроллер начинает вибрировать. Если вы чувствуете, что это начинается, просто продолжайте ходить по области, пока не почувствуете, что вибрация становится все сильнее и сильнее.


Обычно приведения прячутся в каком ни будь объекте, поэтому вам нужно будет изучить каждый предмет на локации.

Как победить скрытых боссов

Как только вы найдете босса, он попытается от вас скрыться, но просто продолжает двигаться, пока он снова не выскочит, и что вам нужно сделать, прежде чем вы начнете использовать вакуум, чтобы поглотить его, это использовать темный свет с кнопкой X.
Поднесите свет к боссу на несколько секунд, и тогда вы сможете поглотить его, потянув за язык. Чтобы на самом деле победить его, вам придется повторить этот процесс по крайней мере два или три раза.

В отеле есть 16 скрытых боссов, и если вы ищете конкретный, обязательно ознакомьтесь с нашим исчерпывающим списком всех скрытых боссов прямо здесь.

Надеемся, что это руководство поможет вам разобраться в том, как искать скрытых боссов в Luigi's Mansion 3. О том, как победить босса из гробницы, читайте наш гайд.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Luigi’s Mansion 3:
Luigi’s Mansion 3гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.