simhost

Секреты и пасхалки в Secret Neighbor. Гайд по прохождению

Секреты и пасхалки в Secret Neighbor. Гайд по прохождению
Сегодня в нашем гайде по прохождению Secret Neighbor мы собрали все секреты и пасхали которые есть в игре. Мы составили этот список, чтобы вы ничего не пропустили в Secret Neighbor.

Во время прохождения вы встретите различные секреты и пасхалки связанные с предыдущими играми серии.Следует также отметить что события Secret Neighbor происходят между первой и второй части Hello Neighbor.

Вещь

Этот секрет довольно легко найти, так как он появляется каждый раз после успешного поединка с соседом. Просто бейте его, пока он не потеряет все свое здоровье - через некоторое время он станет Вещью - во вселенной Hello Neighbor, это, скорее всего, проявление страха.

6 переключателей

В Secret Neighbor есть 6 рычагов: на крыше, на чердаке, на кухне, в кабинке, ванной и подвале . Активация всех из них вызовет событие - станет темно, произойдут электрические разряды, и птицы начнут летать вокруг дома соседа. Активация этого события предвещает неизбежный конец игры и потерю детей. Не ясно, к чему относится это событие.

Плакаты

После того, как каждый ребенок потерян и мертв, на его месте будут плакаты с надписью «пропал». Это также ссылка на предыдущую игру. У соседа в Привет Сосед есть такие плакаты с их детьми, висящими около дома.После каждой смерти ребенка на его месте будут стоять плакаты с надписью «пропал».

На этом у нас пока все, это все пасхалки и секреты, которые мы смогли пока обнаружить в Secret Neighbor. По мере нахождения новых пасхальных яиц мы будем обновлять наш гайд. Также советуем вам ознакомиться с нашим гайдом, в котором мы собрали все советы для новичков в Secret Neighbor.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Secret Neighbor:
Secret Neighborгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.