simhost

Гайд и советы для новичков в Secret Neighbor

Гайд и советы для новичков в Secret Neighbor
Первый раз играете в Secret Neighbor, специально для вас мы приготовили гайд и советы для новичков которые только начинают свое знакомство с Secret Neighbor. Наше руководство поможет вам лучше разобраться в игре.

Сначала мы расскажем несколько советов для тех кто играет за ребенка в Secret Neighbor.

Играйте на слух

Secret Neighbor лучше всего играть в наушниках, потому что все попытки соседа замаскироваться можно легко услышать - благодаря этому вы можете сказать, что он прячется в соседней комнате. Кроме того, поиск ключей также требует хорошего слуха - открытие шкафа с ключом сигнализируется характерным звуком.

Запомните цвет замков на подвальной двери

Это очень важно - чтобы отпереть дверь, вам не нужен ключ. Ключи должны соответствовать цвету замка. Постарайтесь запомнить количество замков и их цвет.

Вам нужны ключи, которые соответствуют цвету замка, любой ключ просто не подойдет!

Если вы не боитесь темноты - избавьтесь от фонарика!

Если вы можете видеть достаточно хорошо в темноте, вы всегда можете выбросить свой фонарик. Это дает вам дополнительное пространство в инвентаре! Пока вы не найдете ключ, вы можете, например, носить 2 ящика, которые защищают вас от соседа.

Двух ящиков достаточно, чтобы парализовать соседа на некоторое время - если вы быстро поднимете их после броска, у вас есть шанс вывести из строя соседа!

Чем быстрее реакция, тем лучше!

Иногда может случиться так, что вы сталкиваетесь с соседом в одиночку, так как остальная часть команды ищет ключи - чем быстрее вы бросаете коробки на соседа, тем лучше (по умолчанию, правая кнопка мыши) Каждый успешный бросок на Сосед выводит его из строя, делая его неспособным выполнить какое-либо действие (кроме побега).

Иногда лучше спрятаться

Иногда вместо открытого боя с соседом вы можете скрыться от него - игроки, играющие за соседа, не имеют тенденции открывать туалеты.

Используйте это и спрячьтесь от него - не забывайте делать это, находясь в зоне действия соседа. В шкафу вы можете посмотреть через замочную скважину, чтобы увидеть, есть ли еще сосед.

Используйте навыки

Каждый из персонажей обладает своими уникальными способностями и пассивными навыками, например, Детектив может просматривать фотографию местоположения с помощью ключа, в то время как Лидер может усиливать действия остальных детей, давая им быстрое движение на короткое время. Правильное использование способностей всех детей значительно ускорит ваш прогресс во время матча.

Ну а теперь пришло время рассказать пару советов для новичков, которые решили играть за соседа в Secret Neighbor.

Используйте маскировку и сливайтесь с остальными детьми.

В самом начале матча один из детей - предатель - сосед, замаскированный под ребенка. Способность маскировки доступна на протяжении всего матча. Используйте это, чтобы запутать своих врагов. Помните, что маскировка имеет свои ограничения, потому что вы маскируетесь как один из противников - игроки могут понять, что появился дубликат одного из игроков и будут бросать ящики в себя. Эта путаница также может быть использована для перенаправления внимания на оригинального персонажа.

Попробуйте поймать изолированных врагов

Всегда предполагайте, что вражеские игроки имеют хорошие рефлексы - старайтесь ловить изолированных противников, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы выполнить действие до прибытия подкрепления. Для этого вы можете использовать пути, защищенные решетками, которые могут использоваться только соседом.

Контролировать количество открытых замков

Каждое открытие замка сигнализируется громким звуком. Это должно помочь вам выбрать следующую жертву и определить прогресс команды противника. Часто бывает, что в подвале находится только один человек - вы можете использовать эту возможность и попытаться напасть на него.

Используйте предметы

Ваш враг не единственный, кто может бросать предметы - вы, как и сосед, можете это делать. Подумайте об использовании способности, поскольку попадание врага с помощью ящика приводит к короткому ошеломлению (противник не может использовать способности и защищаться).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Secret Neighbor:
Secret Neighborгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.