simhost

Гайд и прохождение Need For Speed Heat - 5 советов новичкам по началу игры

Гайд и прохождение Need For Speed Heat - 5 советов новичкам по началу игры
Последняя игра EA уже здесь, и поэтому встречайте наш гайд и прохождение по игре Need For Speed Heat. Этот гайд поможет облегчить ваше начало, вот шесть советов, которые идеально подойдут новичкам в игре

Гайд и прохождение Need For Speed Heat - 5 советов новичкам по началу игры


1. Делайте деньги днём

В это время на трассе нет движения, а полицейские не сильно пытаются вмешиваться, и вы можете сосредоточиться на том, что важно: участвовать в некоторых чертовых уличных гонках.

Дневное время также является подходящим временем для знакомства с городом, для поиска как огромных рекламных щитов, так и бензоколонок, которые абсолютно необходимы, так как они быстро ремонтируют ваш автомобиль. Это особенно ценно в ночное время.

2. Зарабатывайте репутацию ночью

По некоторым причинам магазины в Need For Speed Heat не будут продавать вам запчасти, если вы не убедите их владельцев, что вы действительно крутой человек.

Это кажется довольно плохой идеей для специализированного магазина запчастей в реальной экономике, но кто мы такие, чтобы судить? Игра по их правилам означает, что вам нужно заработать репутацию для себя, и это возможно только при нелегальных гонках ночью.

3. Не попадайтесь.

Когда вас поймают, вы потеряете все репутацию, которую вы заработали той ночью, и любой множитель, который у вас был до этого. Но все станет ещё хуже, так как вы также потеряете процент от общей суммы денежных средств и время, проведенное в предыдущий день.

4. Короли дрифта

Дрифтинг теперь супер странный в Need for Speed Heat. Вместо того, чтобы нажимать специализированную кнопку, вам нужно на секунду отжать ускорение, кратковременно нажимая на педаль тормоза, когда вы подходите к повороту.

Из всех изменений, которые Need For Speed Heat вносит в формулу классической гоночной игры - это одно из самых значительных изменений. И стоит потратить время на то, чтобы узнать, как это работает - и когда вы должны дрейфовать, по сравнению с тем, когда вам нужно нажать на ручник.

5. Проходите испытания

В игре есть как ежедневные, так и гоночные задачи. Ежедневные испытания могут потребовать от вас убить семерых копов или прыгнуть на определенное расстояние, но в обмен они дадут вам Репутацию и Бабки.
Включите их в свою рутину, и вы сможете получить дополнительные награды за свои старания. Что может быть лучше?
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need For Speed Heat:
гайды по играмNeed For Speed Heat
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.