simhost

Гайд, секреты и прохождение Death Stranding - как найти косплеера Конана ОБрайена

Гайд, секреты и прохождение Death Stranding - как найти косплеера Конана ОБрайена
В Death Stranding есть множество знаменитых камей и реальных продуктов, в том числе анонсированный за несколько недель до выхода игры - Конан О Брайен. Это руководство расскажет вам, где его найти и что вы получите за посещение укрытия , где он живет.

Гайд и прохождение Death Stranding - как найти косплеера Конана ОБрайена

Косплеер

Конан представляется в виде NPC под названием Косплеер. Верхний приют косплеера находится в центральном регионе. Вам нужно будет играть до 3-го эпизода основной истории, чтобы добраться до этой области.


Вход в его логово находится в конце длинного узкого каньона примерно на полпути между городом Южный Узел и метеостанцией. Самый простой путь к входу - на север, где каньон неглубокий. Следуйте по полу каньона на юг, чтобы найти вход.

ВСТРЕЧА С КОНАНОМ И ВАШИМИ НАГРАДАМИ


Как только вы сделаете доставку косплееру и получите объект в киральной сети (мы забрали для нее стандартный заказ в Центре распространения к югу от Лейк-Кнот-Сити), вы встретите ее партнера, Wandering MC.

И получите капюшон, который позволит вам лучше маневрировать в глубокой воде.

Когда вы увеличите уровень соединения Косплеер до 4 звезд, вы получите данные голограммы Wandering MC, чтобы добавить его в обновленные вами структуры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.