simhost

Лошади в Red Dead Redemption 2. Гайд и советы как накормить, как почистить и как воскресить лошадь

Лошади в Red Dead Redemption 2. Гайд и советы как накормить, как почистить и как воскресить лошадь
Лошади в Red Dead Redemption 2 один из самых важных аспектов игры, поэтому наш новый гайд собрал в себя различные советы по лошадям. Хотите знать, как накормить, как почистить, или как воскресить лошадь, читайте наше руководство.

Мир Red Dead Redemption 2 огромен. Если вы отправиться с Артуром в пешую прогулку, вы ничего не сделаете. Вот почему ваша лошадь очень важна в этом приключении, и вам нужно держать ее сытой, чистой и здоровой чтобы получить от нее максимум пользы. Поэтому мы приготовили этот гайд по Red Dead Redemption 2.

Как накормить лошадь в RDR2

Если вы только что сбежали из перестрелки или отправляетесь в длинную прогулку по пересеченной местности со своей лошадью, через некоторое время вы заметите, что ядра здоровья и выносливости вашей лошади немного пострадают. Поэтому вам нужно накормить лошадь, чтобы востановить здоровье лошади.


Чтобы накормить его, просто нажмите и удерживайте L2 / LT, стоя рядом с вашей лошадью (L1 / LB, если вы уже находитесь на спине). Стоя рядом с ним, просто нажмите вправо на d-pad, и Артур достанет подходящую закуску из вашего инвентаря, чтобы накормить вашу лошадь.

Если вы находитесь на спине вашей лошади, вам придется самостоятельно перемещаться по инвентару во время рулевого управления. Просто выберите предмет из меню «Лошадь» в вашем инвентаре и отпустите L1 / LB, как только он будет выделен, чтобы засунуть закуску в рот вашего благородного коня.

Чем лучше всего кормить Лошадь

Лучшие продукты, которые мы нашли, чтобы накормить вашего благородного коня, это такие вещи, как Oak Cakes, Horse Hay, Apples и Carrots. Ваша лошадь не только увидит, как ее ядра восстановлены в одно мгновение, когда кормит ее любым из этих предметов, но также поможет поднять мораль вашей лошади в долгосрочной перспективе.

Зачем нужно кормить лошадь

Как мы уже упоминали ранее в этом гайде по прохождению, кормление вашей лошади, позволит ей восстановить здоровье и выносливости, предоставляя вам возможность ездить на лошади быстрее и дольше. Это также улучшит ваши отношения с лошадью в Red Dead Redemption 2, открывая новые способности и классные движения, которые вы можете делать, катаясь на лошади.

Как почистить лошадь в Red Dead Redemption 2

Прежде чем вы будете держать свою лошадь в наилучшем виде, вам нужно сначала получить щетку для лошади. Если вы заметили, что опция «Кисть» для вашей лошади неактивна, то первое что вам нужно сделать, это найти щетку.

Как получить конскую щетку

У вас не будет щетки для лошадей с самого начала игры. Вам нужно будет продолжать играть в основную историю, пока вы не достигнете миссии «Выход из преследования по ушибленному эго», где вам будет поручено получить лошадь (или заменить существующую) из конюшен в Валентине.

Даже если вы решите придерживаться вашей лошади (хотя мы рекомендуем ее обновить), владелец конюшни добавит бесплатную щетку для вашей проблемы.

Как чистить лошадь

Теперь, когда кисть приобретена, это просто случай перехода к вашему благородному коню, нажатия L2 на PS4, LT на Xbox One и нажатия левой кнопки на d-pad для PS4 и Xbox One.


Если вы уже сидите сзади на своей лошади, вы все равно можете дать ей кисть, но способ сделать это немного другой. Вам нужно будет удерживать L1 на PS4 или LB на Xbox One, а затем дважды нажать R1 / RB, чтобы перейти в меню «Horse». Затем, удерживая правую палку вправо (3 часа), выделите вашу конскую кисть, затем отпустите L1 / LB, чтобы использовать ее на своем коне.

Это приведет к тому, что Артур вырвет кисть и даст вашей лошади хорошую чистку. Вы увидите облака пыли, падающие с вашей лошади, и если вы оставили ее некоторое время с момента последней чистки, вы также сможете увидеть, как ваша лошадь станет чище, когда вы будете это делать.

Зачем нужно держать лошадь в чистоте

Есть две причины, по которым вы захотите убедиться, что ваша лошадь чистится и содержится в чистоте. Регулярная чистка вашей лошади увеличит вашу связь с ней. Это открывает новые навыки и способности, которые вы можете использовать, катаясь на лошади, например, поднимать, скользить по углам и дрейфовать, чтобы назвать некоторых.

Помимо этого, чистка вашей лошади будет содержать ее в чистоте. Если вы допустите, чтобы ваша лошадь стала слишком грязной, она начнет наносить урон ядру выносливости, а это значит, что она быстрее устает и будет менее эффективной, когда вы катаетесь на ней.

Как воскресить лошадь в Red Dead Redemption 2

Ну а теперь давайте поговорим о том, как воскресить лошадь в Red Dead Redemption 2

К сожалению, шансы на вашу лошадь в Red Dead Redemption 2 всегда ничтожны. Разнообразная местность, группы врагов, пытающихся застрелить вас, и другие природные опасности делают это почти гарантией того, что ваша лошадь умрет в какой-то момент. Ну, к счастью, это еще не конец. Вот как оживить вашу лошадь в Red Dead Redemption 2.

Как воскресить лошадь

Чтобы оживить вашу лошадь, вам понадобится Тоник для оживления лошади. Это можно приобрести в конюшнях, а также в универсальных магазинах. Если ваша лошадь лежит на земле, не двигаясь, ваша лошадь мертва и требует восстановления.


Подойдите к нему и нажмите L2 / LT, чтобы отобразить варианты взаимодействия с лошадью. Далее, пока у вас есть тоник для оживления лошади, вы сможете нажимать Triangle / Y, чтобы дать вашей лошади тоник и оживить его.

Это также в значительной степени немедленный эффект, так что вам не придется ждать вечно, пока тоник не поднимет вашего коня на ноги.

Что делать, если у меня нету тоника для оживления лошади

Если у вас нет одного из этих специальных тоников, у нас есть плохие новости для вас. Вам очень не повезло, когда дело доходит до возрождения вашей лошади в Red Dead Redemption 2. Если рядом есть магазин или конюшни, из которых вы можете быстро получить тоник, вы все равно сможете его оживить, но вы должен быть быстрым.

Для тех из вас, кто действительно не хочет расставаться со своей лошадью и не имеет восстановительного тоника, вам нужно просто выключить игру и загрузить ее обратно. Вы потеряете любой прогресс с момента последнего сохранения, но это то, что нужно сделать, чтобы спасти своего четвероногого друга.

Это все, что вам нужно знать о лошадей в Red Dead Redemption 2. Также читайте наш гайд, какую лошади выбрать арабскую или дикого скакуна. Или как быстро заработать много денег.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Red Dead Redemption 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.