simhost

Гайд и прохождение Death Stranding - Как получить хиральные кристаллы

Гайд и прохождение Death Stranding -  Как получить хиральные кристаллы

На самых начальных этапах прохождения Death Stranding вы повстречаете так называемые хиральные кристаллы, которые вы сможете собирать на всем протяжении игры. Но поначалу они не дадут вам этого сделать. Как получить хиральные кристаллы читайте в нашем гайде по прохождению Death Stranding. 


Итак, вот как получить хиральные кристаллы:


В сюжетном эпизоде 2 заполните «Сборник [Приказ № 8]: хиральные кристаллы». Это непростительный сюжетный квест. Принято из распределительного центра West of Capital Knot City.


Во время этого квеста вы получаете оборудование для сбора хиральных кристаллов. 


Эта обучающая миссия также заставляет вас получить несколько хиральных кристаллов.


В конце вы должны утилизировать их в распределительном центре к западу от столицы узел города. Затем они добавляются к этому объекту, чтобы их можно было использовать в крафтинге. Вы можете получить их в свой инвентарь в любое время снова, нажав «Получить материалы» в терминале.

Как выглядят хиральные кристаллы и для чего они нужны

Хиральные кристаллы выглядят как золотые руки, торчащие из земли. Кристаллы нужны  для изготовления всевозможного оборудования, для строительства и модернизации конструкций, а также для питания плавучего носителя (специального устройства-носителя, которое позволяет вам ездить на нем, как на ховерборде, или придавать ему дополнительный вес).


Они помечаются при сканировании : R1:в радиусе 100 метров. Они появляются случайно. Чаще всего они встречаются в районах БТ и во время дождя. Также в газонаполненных пропастях в Центральном регионе они проявляются очень часто. Еще одна хорошая область для фермерства - это западная часть Ремесленника в Центральном регионе - там часто идут дожди с БТ, там, как правило, растет много хиральных кристаллов. Чем больше кристалл выглядит, тем больше граммов он даст вам при сборе урожая.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
death strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.