simhost

Как победить босса кальмара в конце второй главы Death Stranding

Как победить босса кальмара в конце второй главы Death Stranding
На этой странице руководства к Death Stranding вы найдете гайд битвы с боссом с кальмаром, большим BT (анг. Beached Things, выброшенные твари), который появляется в конце второй главы. Наше прохождение содержит советы о том, как эффективно победить существом.

Как победить босса кальмара в конце второй главы Death Stranding


Этот враг не настоящий кальмар. Это большой БТ, который по внешнему виду больше всего напоминает кальмара.

Битва с боссом происходит в конце второго эпизода (Амели), после достижения порта города Узел во время заказа № 14 - Доставка посылки: Город узла порта. Битва начнется вскоре после того, как вы уйдете к месту, где вы садитесь на корабль. Появляется Хиггс, и он создает большой БТ. Вы получите миссию, чтобы победить его - Заказ № 16 - Ликвидация: BT.


Используйте гематические гранаты, чтобы убить кальмара. Если у вас они есть, вы должны начать использовать их прямо сразу. Всегда бросайте только одну гранату. После удара кальмара подождите, пока он не погрузится в жидкость и не переместится в другое место. Затем бросьте еще одну гранату.

Если у вас нет гематических гранат, вы найдете их в этой области - используйте сканер для быстрого обнаружения. Их будет больше, если вы будете играть онлайн, потому что некоторые гранаты могут быть теми, что оставлены другими игроками.


Во время этой битвы перемещайтесь между крышами частично затопленных зданий. Герой движется гораздо медленнее, двигаясь в черной слизи - это может помочь кальмару поймать его. Не пытайтесь оставаться на одной крыше всю битву, потому что монстр может потопить это здание.

Кальмар может атаковать щупальцами и атаковать вас. Вы можете избежать щупальцев, бросая гематические гранаты с безопасного расстояния. Универсальное решение для победы монстра состоит в том, чтобы подняться на крышу.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.