simhost

Гайд Death Stranding - Как сохранить игру

Гайд Death Stranding - Как сохранить игру

Не можете разобраться как сохранить игру, сегодня в нашем гайде Death Stranding мы разбираем как работают сохранения в игре и как сохранить свой прогресс в сюжетной компании. 

Как работают сохранения в Death Stranding

Как и большинство других современных видеоигр в наши дни, Death Stranding действительно имеет функцию автосохранения. 


Как работают сохранения в Death Stranding

Всякий раз, когда вы достигаете ключевых мест в игре или достигаете важной части истории, в правом нижнем углу появляется логотип, указывающий, что ваш прогресс в настоящее время записывается.


Однако функция автосохранения срабатывает не так часто, поэтому вы захотите использовать функцию ручного сохранения, когда сможете.

Как сохранить игру вручную

Откройте экран карты, нажав кнопку «Опции», затем нажмите левую кнопку на d-панели, чтобы открыть меню. Отсюда выберите опцию Сохранить, затем нажмите X, чтобы записать ваш прогресс. Вы также можете загрузить предыдущий файл отсюда.


На этом этапе вы сможете безопасно выйти из игры. Когда бы вы ни захотели продолжить путешествие в Death Stranding, просто загрузите его, загрузите игру, и вы начнете с того места, где остановились в последний раз.


Учитывая, насколько длительной может быть эта игра, вы определенно захотите записывать свой прогресс так часто, как сможете.


Это все, что вам нужно знать о том, как сохранить игру в Death Stranding. Также не пропустите наш гайд - Как найти и подключить (открыть) все объекты UCA (посты).

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.