simhost

Как использовать лестницу в Death Stranding. Гайды и советы по прохождению

Как использовать лестницу в Death Stranding. Гайды и советы по прохождению

Сегодня в нашем гайде Death Stranding мы приготовили несколько советов о том, как использовать лестницу и для чего они нужны. 


Геймплей в игре довольно уникальный, так как вам нужно использовать триггеры, чтобы получить баланс и не потерять свои груз который вы доставляет. Чтобы попасть в более высокие места, не падая, вы можете использовать лестницы. Если вы изо всех сил пытаетесь подняться или подняться выше, здесь есть все, что вам нужно знать о том, как использовать лестницу в Death Stranding. 

Где и как получить лестницу

Чтобы использовать его, вам нужно направиться к любому терминалу доставки или постоянному учреждению и выбрать опцию «Изготовить оборудование» для его изготовления. Для этого вам понадобится 20 металлов.


Затем, когда вы решите, что хотите использовать лестницу, вам нужно удерживать прямо на d-pad и с помощью правой ручки выбрать лестницу, которую вы сделали. 



Затем, удерживайте L2, чтобы начать позиционирование лестницы, когда вы будете готовы ее использовать, и сделайте положение идеальным с помощью аналоговых джойстиков, закрепив ее на стороне скалы или над рекой. Затем нажмите R2, чтобы подтвердить установку. 


Наконец, чтобы подняться по лестнице, нажмите квадрат, чтобы схватить ее, а затем двигайтесь, как обычно.

Как оставить лестницу для других игроков

Что касается помощи другим игрокам, вам просто нужно оставить лестницу, которую вы использовали, где она лежит или стоит.


Затем, когда игрок, который находится в вашем мире, сталкивается с тем местом где были вы, и где использовали лестницу, он также может использовать. 


Это все, что вам нужно знать о том, как использовать лестницу в Death Stranding. Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно ознакомьтесь с нашим гайдами по игре. Также мы рассказываем о том, что происходит после смерти героя в Death Stranding или о том, сколько концовок в игре Death Stranding.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.