simhost

Как изменить прическу Сэму в Death Stranding. Гайды и советы по прохождению

Как изменить прическу Сэму в Death Stranding. Гайды и советы по прохождению
Не знаете, как изменить прическу Сэму в Death Stranding, но она вам уже порядком надоела. Сегодня в нашем гайде мы расскажем, как можно изменить прическу.

Тот факт, что Сэм занят ношением сотен фунтов груза на своей спине, не означает, что он не может выглядеть стильно, пока он там. Хотя его одежду редко можно менять из-за того, что она является механизмом МОСТОВ, можно изменить прическу, об этом и поговорим в нашем гайде.

Как изменить прическу

Прежде всего, стоит отметить, что вы не можете навсегда изменить прическу в Death Stranding, и при этом у вас не будет выбора из множества разных причесок на выбор. Вместо этого вы можете просто взаимодействовать с объектами в личных комнатах Сэма, чтобы изменить прическу.

По умолчанию Сэму завязывают волосы. В конце концов, это имеет смысл, так как это не бросается ему в глаза, пока он в диком мире, доставляя посылки и избегая БТ.

Если вы не являетесь поклонником этой прически, вернитесь в отдельную комнату и посмотрите на стол справа от Сэма. С углом обзора камеры в этих комнатах, вы захотите посмотреть на дверь, чтобы выйти из этой комнаты, чтобы увидеть стол, о котором мы говорим.

Как только вы увидите таблицу, нажмите X, чтобы взаимодействовать с ней. Наряду с невероятно высококачественными банками Monster Energy Drink вы найдете очки, с которыми можно взаимодействовать.

Попросите Сэма надеть их, а затем отправляйтесь на открытое поле, и теперь вы обнаружите, что он стрижет волосы, как это было в начале игры.

Ношение очков будет держать волосы Сэма только, пока он не достигнет другой отдельной комнаты. Как только он это сделает, его волосы снова будут завязаны, и вам придется использовать этот метод снова и снова, чтобы изменить прическу в Death Stranding.

Для получения дополнительных руководств перейдите в нашу справочную вики или просто ознакомьтесь с нашими руководствами ниже. Также можете ознакомиться:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.