simhost

Когда выйдет DLC дополнение для Death Stranding и будет ли оно вообще

Когда выйдет DLC дополнение для Death Stranding и будет ли оно вообще
«Death Stranding» теперь доступна на Playstation 4 и это правда, что когда дело доходит до игр Hideo Kojima, мы не хотим, чтобы они заканчивались быстро. И вот 40 часов основной компании позади и есть вопрос - а Получим ли мы какие-нибудь дополнения DLC для Death Stranding?

Когда выйдет DLC дополнение для Death Stranding и будет ли оно вообще


Принимая во внимание прошлые игры Кодзимы, мы видим, что у него нет сильных чувств в отношении расширений. Прошлые игры Metal Gear Solid содержали некоторый загружаемый контент в виде косметики, но мы никогда не видели, чтобы они получали DLC. Однако это имело место во время его пребывания в Конами. Теперь, с франшизой, полностью собственной, он мог бы пересмотреть свои взгляды.

Death Stranding - это в основном одиночный опыт. Тем не менее, его многопользовательский элемент силен даже без взаимодействия с игроком. Во время прохождения вы увидите, что «создание струн» с другими игроками откроет совершенно новую игру.

Недавняя утечка на Reddit, похоже, пришедшая из надежного источника, утверждает, что Death Stranding действительно получит DLC. Согласно источнику, Kojima Productions планирует выпустить его следующим летом, примерно в то время, когда игра будет запущена на ПК. Это будет платный DLC с элементами сюжета, которые составляют «вторую половину» игры.

Что удивляет, так это то, что под кодовым названием «сентябрь 1998». Это дата, когда был выпущен первый титул Metal Gear Solid, что наводит на мысль о том, существует ли какая-то связь между этими играми.

В настоящее время нет подтверждения о DLC или расширении для Death Stranding. Утечки не являются надежным источником новостей! Тем не менее, есть большой потенциал для расширения игры на этом фронте. Мы надеемся, что у Kojima Productions уже есть что-то для нас.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.