simhost

Как задержать дыхание в Death Stranding. Советы и хитрости как избежать ВТ - потусторонних «выброшенных тварей»

Как задержать дыхание в Death Stranding. Советы и хитрости как избежать ВТ - потусторонних «выброшенных тварей»
Стелс большая часть Death Stranding и сегодня в данном руководстве по прохождению мы расскажем вам как задержать дыхание в Death Stranding, а также пару советов и хитростей которые помогут избежать ВТ - потусторонних «выброшенных тварей».

Death Stranding наконец-то вышла. После многих лет странных тизеров и множества видео, в которых показывалось все, кроме геймплея, у нас есть возможность сыграть в игру. А наша серия гайдов по игре помогут вам получить максимум удовольствия от прохождения игры.

Как задержать дыхание в Death Stranding

В то время как большую часть времени вы просто пытаетесь выполнять свою работу дружелюбного соседского почтальона, многоплановые теневые существа часто мешают и доставляют вам трудности. Не волнуйтесь, все специалисты по доставке подготовлены для этого, просто обратитесь к руководству ... этому руководству.


Вы можете задержать дыхание, чтобы избежать обнаружения от потусторонних «выброшенных тварей». Вы можете сделат это, нажав и удерживая R1.

Это значительно усложняет для ВТ обнаружить вас. Однако, чем дольше вы задерживаете дыхание, тем больше вы истощаете свой запас выносливости. Когда выносливость полностью опустошится, вы будете вынуждены перевести дух и рискуете быть обнаруженными.

Как избежать обнаружения и смерти от ВТ

Опять же, идея состоит в том, чтобы избежать ВТ любой ценой. Они плохие, поэтому убедитесь, что вы используете механику дыхания, чтобы пробраться мимо них.

Если вы предупредите их, черные чернила окружат Сэма, и чернильные враги попытаются втянуть его внутрь. Убедитесь, что вы нажимаете «Квадрат» как можно скорее, чтобы стряхнуть их с себя, иначе вы умрете; что вы знаете, это плохо.

Это все, что вам нужно знать, чтобы задержать дыхание и не быть обнаруженным BT в Death Stranding для PS4. Чтобы получить дополнительные советы, хитрости и ответы на часто задаваемые вопросы, обязательно ознакомьтесь с одним из гайдов ниже:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.